15.10.2015  13:48   

Два ДТП за час на Гагарина (ВИДЕО, ФОТО)

Вечером 14 октября в районе «Электродома» на проспекте Гагарина с интервалом в час произошло два серьезных дорожно-транспортных происшествия.


// vk.com/h_kharkov
Мотоциклиста отвезли в «неотложку»

Около 19.40 районе проспекта Гагарина, 20 произошло столкновение автомобиля «Сайпа» под управлением 61-летнего мужчины и едущего сзади мотоцикла «Хонда» под управлением 35-летнего мужчины.

В результате происшествия водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.



В то же вечер около 20.50 в районе перекрестка проспекта Гагарина и улицы Вернадского «паровозиком» столкнулись пять автомобилей: «Форд-Сиера» под управлением 23-летнего мужчины, «Даймлер-Бенц» под управлением 33-летнего мужчины, «Вольво» под управлением 35-летнего мужчины, «Дэу-Ланос» под управлением 41-летнего мужчины и «Мерседес-Вито» под управлением 44-летнего мужчины.


Фото: vk.com/h_kharkov, облГАИ

В результате происшествия два пассажира автомобиля «Форд-Сиера» (две 22-летние женщины) и 40-летняя пассажирка автомобиля «Дэу-Ланос» с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Оформление первого ДТП по времени наложилось на оформление второго, поэтому в районе «Левады» образовалась тянучка на несколько десятков метров.
 

Обстоятельства и причины дорожно-транспортных происшествий устанавливаются правоохранительными органами.

Источник:   ГАИ в Харьковской области
Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день