21.09.2015  12:42   

США окажут помощь Харьковской области в реализации правовых проектов

Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джеффри Пайетт направил председателю ХОГА Игорю Ранину письмо о возможном расширении сотрудничества между Посольством США и Харьковской областью.


http://x1.com.ua
Посол США в Украине Джеффри Пайетт во время визита в Харьков

В письме Игорю Райнину Посол США в Украине подчеркнул, что во время своего визита в Харьков 4 сентября был впечатлен учебным процессом и уровнем профессиональной подготовки новых патрульных полицейских. «Новая патрульная служба демонстрировала свою преданность на пути борьбы с коррупцией, - отметил Джеффри Пайетт. – Мне было очень приятно увидеть изменения, которые происходят в Харькове. Я надеюсь на продолжение нашего плодотворного сотрудничества». Отметим, что проект новой патрульной службы реализуется при поддержке Посольства США в Украине.

Успешная реализация данного проекта позволяет расширить сотрудничество между нашим регионом и Соединенными Штатами Америки в правовой сфере. Так, в своем письме Джеффри Пайетт сообщил, что 8 сентября в Киеве прошла встреча представителей отдела посольства по правоохранительным вопросам с заместителем председателя Харьковской облгосадминистрации Юлией Светличной.

«В ходе встречи обсудили конкретные сферы, в которых США могут предоставить помощь антикоррупционной программе Харьковской области», - уточнил Посол США в Украине.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день