16.09.2015  12:51   Евгений Семенов

Харьковское СБУ vs Шарий: силовики записали видеобращение боевика «ДНР», чтобы доказать, что он не фейк

В Управлении СБУ в Харьковской области решили довольно оригинально ответить на выпад блоггера.


Фото: пресс-сцентр Управления СБУ в Харьковской области
Боевик лично обратился к Агатолию Шарию
Напомним, что на днях на  Харьковщине Служба безопасности Украины совместно с пограничниками вблизи международного пункта пропуска «Плетеневка» при попытке въезда на территорию Украины из Российской Федерации задержала боевика «ДНР». Также напомним, что житель Донбасса пытался ввезти в Харьков комплект «Армии России».
 
Чуть позднее известный своими пророссийскими взглядами вилеоблоггер Анатолий Шарий, выложил в видео, в котором назвал данное задержание фейком. Реакция харьковских силовиков не заставила себя долго ждать. СБУ ответило блоггеру его же методом - выложили видео.
 
«В очередной раз возникла ситуация с нелепой попыткой дискредитации результатов работы Управления СБ Украины в Харьковской области. Информация касается задержанного ранее боевика ДНР из Горловки», - написал на своей странице в Фейсбуке начальник пресс-сцентра УСБУ в Харьковской области Владислав Абдула.
 
 
Абдула также поместил личное видеообращение указанного боевика, записанное в его служебном кабинете 16 сентября 2015 перед доставкой его в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.
 
«Желаю самопровозглашенному «медиа-эксперту» Анатолию Шарию более тщательно работать над подготовкой фейков. А может подготовка лжи - это не ваше призвание?», - также написал в сети Абдула.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день