15.09.2015  14:21   Евгений Семенов

В «Гоптовке» пограничник пытался прорваться через шлагбаум на машине с деньгами (ФОТО)

В «Toyota Camry» одного из пограничников отдела «Дергачи» обнаружили деньги.


// dpsu.gov.ua
Пограничник пытался прорваться на машине через шлагбаум

Во время внезапной проверки смены пограничных нарядов правоохранители обнаружили, что у выездного шлагбаума в пункте пропуска «Гоптовка», в нарушение требований технологической схемы пропуска лиц, транспортных средств и грузов, находится личный автомобиль «Toyota Camry» одного из пограничников отдела «Дергачи». Об этом-сообщают в пресс-службе пограничников.

«Военнослужащий, заметив группу, которая проводила проверку, пытался по полосе встречного движения, без прохождения всех видов контроля, осуществить прорыв этим автомобилем за пределы пункта пропуска через выездной шлагбаум. По требованию офицеров вернуть автомобиль в пункт пропуска «Гоптовка» для проведения погранично-таможенного контроля, пограничник ответил категорическим отказом, объясняя, что этот автомобиль ему не принадлежит, - пояснили в пресс-службе.


 

http://dpsu.gov.ua/

О данном правонарушении составлены документы, которые направили военному прокурору Харьковского гарнизона. На место происшествия были также вызваны представители милиции. В ходе проведения следственных действий в автомобиле обнаружили 25 860 российских рублей, 3 150 гривен, 50 долларов США и 3 мобильных телефона.

Сейчас информация о наличии признаков противоправных действий внесена в ЕРДР.

Также напомним, что задержанный на границе боевик «ДНР» воевал в Горловке против украинских военных .

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день