07.09.2015  14:48   

«Відродження» знает, как возродить страну и любимый Харьков – Скоробагач

"Возродить города и села, чтобы возродить всю страну!" - с таким лозунгом идет на выборы политическая партия «Відродження».


// skorobagach.kharkov.ua
В Харьковском городском депутатскую группу партии «Возрождение» возглавляет Владимир Скоробагач.
Решение об это было принято на партийном съезде в Киеве. На нем присутствовали делегаты от Харькова.

В частности, глава Харьковской областной организации партии, народный депутат Виктор Остапчук, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, а так же глава Харьковской городской организации партии, депутат Харьковского городского совета Владимир Скоробагач. 
 
Он отметил, что в Харькове ряды политической силы пополняют все новые и успешные люди, которые уже много сделали для развития города. 
 
«Відродження» - это конструктивная позиция, это сильная команда профессионалов, которые готовы возрождать Украину. В Харькове эту сильную команду профессионалов представляет наш городской голова Геннадий Адольфович Кернес, который уже доказал свое отношение к городу, который украсил наш город, который преобразил наш город, который делает все для нашего города и, я уверен, что его и в этот раз выберут в меры» , - отметил Владимир Скоробагач.
 
Так же депутат рассказал, что в партии знают как возродить страну и сделать ее процветающей европейской страной, сделать так, чтобы жизнь людей улучшилась. 
 
Депутатская группа партии «Возрождение» уже работает в Харьковском городском совете. Ее возглавляет Владимир Скоробагач. Под эгидой этой политической партии уже сделано много в городе и на этом ее сторонники не собираются останавливаться.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день