24.08.2015  11:28   

Райнин: Украинцы имеют шанс воплотить мечту в жизнь (ВИДЕО)

Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин поздравил жителей региона с Днем Независимости Украины.


Райнин: Украинцы имеют шанс воплотить мечту в жизнь (ВИДЕО)

"Поздравляю вас с главным праздником нашей страны - Днем Независимости Украины. Нашему государству исполняется 24 года, и в эти дни стоит вспомнить о том, как много труда, сил и душевных стремлений было положено поколениями наших предков для того, чтобы мы могли жить в собственной стране.

Начиная со времен Киевской Руси, украинцы всегда стремились жить в демократической, европейской стране, и нам сейчас выпал шанс воплотить в жизнь эту мечту.

Безусловно, строительство государства - процесс длительный, он требует усилий со стороны всего общества и каждого отдельно взятого украинца. Но уже сейчас можно смело говорить о том, что Украина стоит на том пути, к которому стремилась всегда, - пути европейской демократии. И каждый из нас может и должен сделать все от него зависящее, чтобы наше государство беспрестанно двигалось по этому пути - только вперед.

Последние два года были не самыми простыми для нашей страны и для нашего региона, но мы выдержали все трудности, не сошли со своего пути, мы развиваемся и движемся в верном направлении. За это время мы закалили свой дух, сплотились, укрепили веру в лучшее будущее для Украины. Наша сила - в нашем единстве.

В этот день хочу выразить глубокую и искреннюю благодарность воинам АТО - настоящим героям, которые и в эти дни рискуют жизнью и стоят на рубежах Независимости нашей страны.

Уважаемые земляки, поздравляю вас с праздником и желаю не останавливаться ни на минуту: работать, строить и развивать нашу страну. Убежден, что настоящие патриоты - это, в первую очередь, люди, которые ежедневным трудом создают настоящее и будущее своей страны. С праздником, дорогие земляки! Добра вам, счастья и мирного неба над головой!", - отметил Райнин, передает сайт ХОГА.

Источник:   Сайт ХОГА
Тэги:  райнин, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день