13.05.2015  19:00   

Май в Харькове завершится фестивалем татуировок

30 и 31 мая в креативном пространстве «Spalah» будет проходить первый харьковский фестиваль художественной татуировки «Kharkiv Tattoo Fest 2015».


Май в Харькове завершится фестивалем татуировок

Участники «Kharkiv Tattoo Fest 2015» - это лучшие мастера татуировки. Организаторы уже заявили о двадцати татуировщиков из всех городов Украины: Львова и Луцка, Херсона и Одессы, Днепропетровска и Мариуполя, Ивано-Франковска и Свердловска.

30 мая в рамках фестиваля будет проводится Tattoo Battle, во время которого будут определены лучшие авторы в своем жанре.

31 мая «Kharkiv Tattoo Fest 2015» продолжит конкурс «Мисс Tattoo Kharkiv», конкурс, во время которого будет определена самая красивая владелица самой необычной и яркой татуировки.

Самые активные участники фестиваля  смогут выбрать рисунок и стать счастливым обладателем тату прямо на месте, при этом ее сделает именно тот мастер, чьи работы придутся по вкусу.

По словам организаторов, проведение подобного фестиваля в Харькове - очень важное событие, так как культура татуировки в Первой столице находится на высоком уровне. Это первый подобный всеукраинский фестиваль, однако в планах – сделать его ежегодным.

Начало мероприятия: 10.00. Spalah Art&Event Space находится в ТРЦ «Караван» на втором этаже. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день