16.04.2015  17:55

По итогам Харьковского марафона отпределили победителей проекта «Я смогу!»

Победители и призеры в категории «Бег» 2-го сезона харьковского социального спортивного проекта «Я смогу!» были определены 11 апреля в рамках II Харьковского Международного марафона.

Определены победители проекта «Я смогу!» в категории «Бег»

За выход в финал проекта в этой категории с 17 января по 21 марта боролись 27 харьковчан. Десять из них дошли до финиша и получили право бесплатно участвовать во ІІ Харьковском Международном марафоне. За победу участники проекта соревновались на дистанции 10 км.

По итогам соревнований лидером проекта среди мужчин стал Станислав Каплиенко, второе место занял Юрий Новак, третье - Владимир Комисаренко.

Среди женщин лидером проекта стала Елена Мельник, которая одновременно заняла 2-е место среди участниц Харьковского международного марафона, второе место в проекте получила Елена Сотникова, третье - Ася Комиссарова.

Как сообщили в Департаменте спортивных имиджевых проектов и маркетинга, победители в категории «Бег», как и победители в категориях «Похудение», «CROSSFIT» и «Зимние виды спорта», награды получили в рамках ІІ Харьковского Международного марафона.

Гала-концерт финалистов в категории «Танцы» 2-го сезона проекта «Я смогу!» состоится 26 апреля во Дворце культуры «ХЭМЗ» (пр. Московский, 94), начало - в 14:00. Поддержать финалистов могут все желающие.