09.04.2015  12:42   

В Харькове пройдет коммуникационный форум

23 апреля в Харькове в четвертый раз пройдет коммуникационный форум «Brand&Com».


В Харькове пройдет коммуникационный форум

«Brand&Com» 2015 – это 8 часов форума, 15 экспертов маркетингового рынка Украины, эксклюзивные интенсивы и мастер-классы, а также возможность лично пообщаться с профессионалами в неформальной обстановке.

Форум позволит маркетологам, рекламистам, студентам соответствующих специальностей на один день погрузиться в маркетинговую среду, узнать, чем живет и в какую сторону движется украинский рынок, послушать мнение экспертов отрасли.

«Brand&Com» – это крупнейшая образовательная площадка для студентов и специалистов в области PR, маркетинга и рекламы. В этом году было принято решение провести мероприятие в формате «Все включено», то есть охватить весь комплекс коммуникаций – от стратегического маркетинга и репутационного PR до рекламного дизайна.

Как отмечают организаторы, в этом году форум отличается в первую очередь форматом. Было принято решение не делить выступления спикеров на тематические секции, а провести мероприятие в одну «линию», чтобы каждый посетитель охватил весь комплекс маркетинговых коммуникаций.

Среди спикеров форума: Ирина Золотаревич – директор PR&GR сервисов AGAMA communications, Роман Катеринчик – руководитель digital-агентства «ArtJoker», Оксана Рудюк – глава PR-департамента Life, Макс Бурцев – креативный директор агентства «Arriba!» и другие, Елена Плахова – директор по корпоративным коммуникациям Corum Group и др. Участие в форуме платное.

Больше информации о Форуме


 

Тэги:  форум, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день