01.04.2015  14:32   Светлана Хлестова

В Харькове пройдет ярмарка, на которой не понадобятся деньги

4 апреля во дворе СКЦ «Автономия» будет проходить ярмарка, на которой харьковчане смогут обменяться вещами.


В Харькове пройдет ярмарка, на которой не понадобятся деньги

«Фримаркет - это бесплатная ярмарка. На нее можно принести то, чем вы хотите поделиться, и забрать то, что принесли другие, — все бесплатно: никакой торговли, никакого бартера, никакой корысти», - отмечают организаторы.

Одежда, которую вы несете на фримаркет, должна быть в хорошем состоянии и источать приятный аромат свежести. Обувь должна быть не стоптанная, с рабочей молнией, без дыр, с набойками, со стельками и шнурками. И конечно чистая, как внутри, так и снаружи. Кроме того, можно приносить книги, диски, электронику, бижутерию, сумки и т.д.

На фримаркет можно прийти и с пустыми руками и найти для себя все необходимое, или можно предпочесть только отдавать, а можно и брать и отдавать. Начало фримаркета: 15.00.

Также 4 апреля во дворе СКЦ «Автономия» будет проводиться мастер-класс по экологичному образу жизни, в ходе которого гости узнают, каким образом можно устроить свой быт так, чтобы наносить минимальный вред Планете и людям.

В 17:00 стартует поэтический вечер под названием «Обратная связь». Стихи будут читать: Кирилл Новиков; Александр Кочарян; Юрий Соломко; Ал Пантелят; Оксана Ефименко; Вадим Мирошниченко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день