26.02.2015  12:40   

Киевляне требуют отставки Кличко (ФОТО)

Активисты собрались под КГГА на акцию «Марш белых платков», цель которой – убедить Виталия Кличко добровольно уйти в отставку с поста мэра Киева.


// УНН
Активисты перекрыли движение по Крещатику

Пикет против городской власти проходит с 10 утра.  Активисты перекрыли Крещатик, под зданием городской администрации стоят автомобили, у части из них открыты капоты, рассказал «Сегодня» глава аппарата КГГА Владимир Бондаренко.

Движение по Крещатику частично парализовано.

Заявка на пикет была подана сегодня от одного человека. Активисты жалуются на растущие цены и хвалят предыдущую городскую власть. Время от времени они машут белыми платками и кричат «Кличко, до свидания!». Работа мэрии продолжается в обычном режиме.

Милиция следит за порядком. Достаточное количество милиционеров направлено под здание КГГА. На данный момент никаких инцидентов не было, как сообщили в киевской милиции. Правоохранители ждут, когда митингующие освободят проезжую часть.

Фото: Владимир Бондаренко УНН

Тем временем, на Подоле, на Боричевом Токе, 28 до 100 человек пикетируют исполнительную дирекцию Фонда социального страхования от временной потери трудоспособности. Люди в возрасте от 25 до 40 лет окружили здание фонда и выкрикивают «Ганьба!» и «Верните детям деньги».

Источник:   Сегодня
Тэги:  кличко, отставка, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день