12.02.2015  11:26   Андрей Колесник

Харьковчанки взяли три награды на Кубке Украины по боксу (ВИДЕО)

На счету наших девушек две золотые и одна бронзовая медаль.

Харьковчанки взяли три награды на Кубке Украины по боксу

В городе Черновцы завершился Кубок Украины по боксу среди женщин. Харьковчанки смогли завоевать на соревнованиях три награды.

Первое золото для Харькова смогла взять мастер спорта международного класса Юлия Цыплакова, которая в весовой категории до 60 кг одержала три победы по очкам, не оставив ни единого шанса своим соперницам. В финальной схватке Юлия единогласным решением судей победила дончанку Анну Охрей.

Еще одну медаль высшего достоинства ожидаемо забрала чемпионка Европы 2014 года, заслуженный мастер спорта Лилия Дурнева, которая не почувствовала сопротивления в весовой категории до 81 кг. В полуфинальном поединке харьковчанка отправила свою соперницу в нокаут, а в финальной схватке уверенно победила по очкам Анастасию Черноколенко.

Еще одну награду, на этот раз бронзовую, завоевала Дарья Сергеева, которая в весовой категории до 48 кг поднялась на третью ступень пьедестала.

Тэги:  бокс, харьков