06.02.2015  17:45   

СМИ выяснили, какие часы у нового харьковского губернатора Райнина

Председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Райнин носит часы швейцарской фирмы Oris, которые стоят тысячу долларов.


СМИ выяснили, какие часы у нового харьковского губернатора Райнина

На часах есть золотые и серебряные элементы, пишет КП в Украине.

6 февраля новый губернатор Харьковской области Игорь Райнин провел свою первую пресс-конференцию. На руке чиновника журналисты рассмотрели водонепроницаемые швейцарские часы на браслете  Oris с золотыми и серебряными деталями. Официально часы такой модели в Украине не продают, сообщили в одном из магазинов.  Зато на зарубежных сайтах подобный Oris предлагают по цене порядка 1000 долларов.

В недавнем интервью харьковским журналистам Игорь Райнин признался, что зарплата губернатора - 5500 гривен. Таким образом, при нынешнем курсе доллара Игорь Львович носит на руке приблизительно пять своих губернаторских зарплат.

Компания Oris SA была основана в 1904 году. Компания производит часы в нескольких стилистических направлениях. Коллекция состоит из часов Автоспорт, Дайвинг, Авиация и Культура. Рекламным лицом фирмы Oris  в разные годы становились гонщик Марк Веббер, музыканты Луи Армстронг и Боб Диллан. В 2003 году компания Oris стала спонсором и эксклюзивным поставщиком часов для команды Williams Formula One Team.

Фото Константина Буновского

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день