03.02.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 3 февраля

Если не хотите увязнуть в бессмысленных спорах, избегайте любых неясностей и двусмысленностей. Возможны конфликты и столкновения интересов, которые могут вспыхивать совершенно спонтанно.


Удача сопутствует тому, кто знает, чего хочет

Овен (21 марта – 20 апреля)
Чтобы добиться успеха, придется несколько изменить свое поведение, тем более, что сегодня им труднее следовать. Обычно вы стараетесь соблюдать существующие традиции и правила, но все же попробуйте действовать иначе. Обстоятельства требуют от вас независимости в суждениях и поступках. Возможны разногласия с близкими, особенно с представителями прекрасной половины. Не всегда удается достичь компромисса, а в отношениях с любимым человеком может произойти серьезное событие.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Некоторые непредсказуемые обстоятельства могут заставить вас вдруг изменить свой прежний ритм жизни или уже подготовленные планы. Не бойтесь экспериментировать – это поможет открыть новые пути как в делах, так и в личной жизни. Вы почувствуете, что перед вами открываются удивительные возможности. Старайтесь не раздражаться из-за царящей в вашей семье суеты, не бойтесь отложить какие-то дела на потом ведь успеть все за несколько часов просто невозможно.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
События будут развиваться сегодня быстро и непредсказуемо. Вы можете увлечься новым проектом или разговором с удивительным или интересным человеком. Благоприятный день для решения профессиональных и финансовых вопросов, обсуждения перспектив карьеры, смены работы. Хорошее время чтобы наладить отношения и с друзьями, и с родственниками, и с любимым человеком. Лишь одиноким представителям знака сегодня не повезет: вряд ли кто-то ответит вам взаимностью.

Рак (22 июня – 23 июля)
Финансовая картина будет нестабильна, а расходы окажутся значительными. В этот период будьте внимательны к своим тратам, контролируйте их более тщательно. В делах попробуйте установить реалистичные цели, но если ваши ожидания слишком амбициозны, то будет трудно избежать разочарований. Благоприятный день для решения личных проблем, восстановления отношений с любимым человеком. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут значительно изменить свою жизнь к лучшему.

Лев (24 июля – 23 августа)
Веселое настроение и оптимизм помогут вам преодолеть все препятствия. Сегодня вы полны энтузиазма, а удача будет с вами на каждом шагу. Даже, если вы пропустите свой шанс, то судьба немедленно преподнесет вам другой, не менее интересный. Активность и готовность проявить инициативу в личной жизни улучшат эмоциональную ситуацию в отношениях с любимым человеком. Поддержка близких вдохновит на решение семейных проблем и поможет преодолеть существующие препятствия.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Если вы не забудете про свое врожденное благоразумие, то сумеете воспользоваться удачными обстоятельствами в полной мере. Но все же есть вероятность, что вы предпочтете более рискованные действия ради экстремальных эмоций. Сегодня возможны изменения в не только в финансовых делах или творческой деятельности, но и в личной жизни. Важно не следовать слепо правилам или наставлениям, а прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Дела в основном сложатся без проблем, получится практически все, за что вы возьметесь в этот день. Сохраняйте уверенность в себе и дела постепенно пойдут в гору. Можно планировать сегодня покупки и поездки. Эффективным окажется курс лечения или оздоровительные процедуры. Вы можете оказаться перед дилеммой: продолжать ли свои нынешние отношения или разорвать их ради новых. Многим будет сложно мириться с недостатками своих близких или любимого человека.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День принесет не только эмоциональное возбуждение, но и возможности найти оригинальные решения для различных вопросов. При знакомстве с новыми людьми, вам потребуется некоторое время, чтобы приспособиться к ним, но позже вы можете стать добрыми друзьями. Многие начнут по-новому смотреть на свое место в мире, захотят изменить манеру поведения или отношения с окружающими. Возможно вы задумаетесь об обновлении интерьера или смене места проживания.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Вы будет успешным, если останетесь осторожными и не станете торопить события. Это прекрасный день для начала нового проекта, поиска работы, знакомства с людьми в том числе и с деловыми партнерами. Однако чрезмерное рвение может вас подвести, например, в азартных играх. Этот день принесет много приятных сюрпризов, связанных с личной жизнью. Доверяйте своей интуиции: она не подведет вас даже в самые сложные моменты, вы сможете почувствовать, что стоит сказать или сделать ради блага близких людей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
День ожидается весьма плодотворный. Задачи, стоящие перед вами, непросты, но вы блестяще справитесь с их решением. Работоспособности представителей знака можно позавидовать: вы легко находите новые способы достижения желаемого, оригинальные пути к цели. Вы можете почувствовать себя неловко из-за непростой ситуации, в которой окажется кто-то из близких. Возможны и изменения вкусов или поведения в повседневной жизни, которые вам будет сложно держать под контролем.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня ваш естественный интерес ко всему новому и нетрадиционному будет лучшим стимулом для перемен. Можно начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, делать инвестиции в собственный бизнес или в те предприятия, которые кажутся вам перспективными. В личной жизни вам выпадет счастливый шанс, но вы его можете легко потерять, если будете витать в романтических иллюзиях и несбыточных ожиданиях. Вполне возможно, что вас ожидает переоценка ценностей.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Вам очень трудно отказываться от своего привычного образа жизни, но будущее зависит от того насколько гибкими вы сумеете быть в определенные моменты. Не бойтесь импровизировать и принимать решения на ходу: умение быстро ориентироваться в ситуации вам сейчас очень пригодится. Возможно вам потребуются дополнительные средства, чтобы воплотить в жизнь какую-то креативную идею, отпуск или экстравагантный роман. Однако стоит задуматься о правильном распределении средств.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день