31.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 31 января

Избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. Тем, кто любит давить на окружающих, сегодня придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического.


В целом день хорош не только для споров, но и для творчества

Овен (21 марта – 20 апреля)
Вполне удачное время ждет многих представителей знака. Не будьте суровы к ошибкам, как своим, так и окружающих. Однако лучше избавиться от ненадежных помощников или партнеров. Успех в предприятиях, где необходимо действовать командой, будет во многом зависеть от этих факторов. Личная жизнь, скорее всего, не окажется в списке приоритетов на сегодня. Больше всего вас будет занимать собственное развитие, проявление творческих способностей и открытие новых горизонтов.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Удачный день для налаживания различных контактов, развития своих способностей. Однако вас может насторожить то, что изменения будут слишком активно входить в вашу жизнь, а новые знакомые могут оказаться слишком навязчивыми. Не пытайтесь разобраться со всем сразу; в противном случае вы столкнетесь с серьезными неприятностями. В отношениях с близкими или любимым человеком вы испытаете чувства благополучия, удовлетворенности и эмоциональной гармонии. Вечер лучше всего провести в спокойной, умиротворяющей обстановке.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Не все дела удастся разрешить в полной мере, вы почувствуете, что некоторые задачи просто не получается выполнить, а что-то вообще валится из рук. Не теряйте времени, а постарайтесь взять максимум из имеющихся вариантов. Вас могут подвести те, кого вы считали своими помощниками или единомышленниками. Хорошо, если вы, оставив дела, уделите больше времени собственной семье. Важно принять решения, которые позволят сделать так, чтобы ваши отношения находились в равновесии. Особенно стоит уделить внимание детям.

Рак (22 июня – 23 июля)
Многие дела пойдут не совсем так, как хотелось бы, особенно если оставить их без контроля. Ваше интеллектуальное состояние довольно активное, но в то же время резкое, а рассуждения могут задеть кого-то из окружающих. Это хороший момент, чтобы заняться умственным трудом. Вы сможете загнать себя в угол, пытаясь делать то, что правильно. К тому же близкие не всегда будут готовы поддержать ваше мнение из-за вашего критичного отношения к ним. Старайтесь контролировать сегодня свои эмоции и слова.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вам не привыкать брать на себя ответственность и становиться на лидирующие позиции. Сегодня вы можете благодаря этим качествам наладить контакты с другими людьми, особенно с теми, кто разделяет общие с вами цели и идеалы. Будьте только терпеливы, дружелюбны и настойчивы. Не спешите сегодня принимать категоричные решения по поводу отношений с близкими или потенциальными возлюбленными. Увидев явные недостатки, вы сможете открыть для себя немало и положительных черт в том, кто вас заинтересовал.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Больше всего вас будут привлекать таинственность, загадки. Нерешенные проблемы, головоломки, скрытые аспекты – это все станет для вас наиболее интересным. Вы будете готовы потратить изрядно сил и времени, чтобы вникнуть в эти проблемы и открыть правду. В личной жизни не спешите проявлять инициативу, особенно, если вас об этом не просят. Дайте своим близким людям больше свободы, позвольте им принимать решения самостоятельно. Это значительно повлияет на ваше будущее.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Стоит обойтись сегодня без помощи, принимать решения самостоятельно. Не надо делегировать свои обязанности другим, особенно если вы сомневаетесь в их компетенции или умениях. Если у вас есть творческие или артистические наклонности, ваша работа будет приносить удовлетворение. Вы можете придумать прекрасные и вдохновляющие образы. Сегодня вы склонны идеализировать своего любимого человека или близкого друга. Вы будете мечтать о настоящей любви и сказочных отношениях. Но не стоит предъявлять завышенные требования к своим близким.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вам сегодня будут свойственны эмоциональное благополучие и удовлетворенность. Наконец вы можете почувствовать себя совершенно расслабленными и беззаботными. Однако лень, потакание своим слабостям и ожидание, что все пройдет хорошо без каких-либо усилий с вашей стороны, могут существенно навредить делам. Прекрасный день, чтобы пообщаться с друзьями, пригласить родственников и близких людей. Проявите свою щедрость в роли хозяина. Вы будете хорошо чувствовать себя, но все же не забывайте об отдыхе.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Сегодня стоит оглянуться назад – вы способны понять, какой груз прошлого мешает вашему дальнейшему продвижению. Нерешенные проблемы могут подействовать на вас угнетающе, и вы будете готовы отложить их на неопределенное время. В этот день возможны сбои в работе техники или сети. В личной жизни все более радужно: вы привлекаете окружающих. Вполне вероятно, что общение с любимым человеком принесет удовлетворение. Этот день будет удачным временем для отдыха и творческих усилий.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Действия через посредников принесут сегодня скорее проигрыш, чем выгоду. Не стоит доверять важную информацию посторонним лицам. Отнеситесь к делам максимально серьезно, даже если они будут самыми обычными. Вполне возможно, что нервозность или раздражительность появятся из-за повышенных требований к себе. Личная свобода – вот что вам действительно захочется ощутить сегодня. Вы можете отказаться от некоторых совместных мероприятий, чтобы побыть наедине с самими собой.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вам удастся уйти сегодня от сложных проблем благодаря правильно выбранной тактике. Хорошо, если вы останетесь на существующих позициях и не станете форсировать события. Вполне возможно, что вы получите необходимую помощь, но оставлять без контроля дела нельзя. Сегодня ваши эмоциональные реакции на жизнь будут более глубокими и интенсивными, чем обычно. У вас появится возможность узнать, что удерживает вас от того, чтобы сблизиться с интересующим вас человеком – забытая боль или скрытые обиды.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Необходимо иметь надежные средства, чтобы чувствовать себя в безопасности. Сегодня вероятность мошеннических действий против вас возрастет. Не стоит доверять случайным знакомым и быть слишком беззаботными. Этот день поможет вам научиться чему-то на чужом опыте. Уделите внимание любимому человеку – беседы помогут вам лучше узнать друг друга. Хотя жизненный потенциал на хорошем уровне, перегрузок же все лучше избегать: они могут спровоцировать бессонницу.
 

Источник:   Гороскопы.mail.ru
Тэги:  гороскоп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день