28.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 28 января

Выполнять обычную текущую работу сегодня вам будет значительно легче. Воспользуйтесь этим, чтобы разгрести завалы, на которые в другое время вам не хватит и недели. Звезды также подсказывают, что решительность уместна и в любви.


Расставьте все точки над i

Овен (21 марта – 20 апреля)
Для деловых переговоров, публичных выступлений, вообще, там, где потребуется красноречие и убедительность, это время весьма удачно. Возникающие проблемы лучше не откладывать на потом, а решать сегодня. Возможно улучшение финансового состояния. Если у вас были какие-то конфликты или разногласия с близкими, в этот день можно исправить положение, поговорив с ними по душам. Отправляющимся на свидание стоит провести его в романтическом духе, вы сумеете произвести впечатление.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Прилив энергии, характерный для многих представителей знака, поможет вам успешно решить все поставленные на этот день задачи. Имеет смысл подытожить достижения и наметить стратегию действий на будущее, но постарайтесь не мечтать, а подойти к этому рационально. Благоприятное время для финансовых операций. Вероятно, что сегодня близким понадобится ваша помощь. Пойдите им навстречу, и ваш авторитет в семье значительно укрепится. Не стоит сегодня заводить знакомства, вы можете сильно обмануться в человеке.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
День подходит для занятия актуальными делами, запуск новых проектов предпочтительно отложить на другой период. Сегодня вы можете получить дельный совет от компетентных людей или найти важную информацию в справочной литературе, в Интернете. Вероятна денежная прибыль. Настроение станет подниматься к вечеру. Раздражительность, которой многие будут подвержены в течение дня, сойдет на нет, вы можете прекрасно провести время, посетив родственников или же принимая гостей у себя дома.

Рак (22 июня – 23 июля)
Для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью, этот день сулит удачу. Хорошо пойдут дела и у тех, чья деятельность связана с обучением. Вообще сейчас – подходящее время для пополнения своих знаний, навыков. Следует обратить внимание на то, как вы себя подаете, держаться уверенно. Хороший период для расширения круга знакомств, вам могут встретиться очень интересные люди, а тем, кто ищет свою половинку, есть смысл отправиться на людное мероприятие. Будьте осторожны с физическими нагрузками и занятиями спортом.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятно приступать к осуществлению новых проектов, вести деловые переговоры. Но вам понадобится максимум такта и убедительности, тогда дела пойдут сегодня удачно. Возможно, что кого-то из влиятельных лиц заинтересует ваша деятельность, и они окажут вам поддержку. В этот день вам не стоит посещать места, где много людей. Романтические свидания, особенно в развлекательных заведениях, не доставят вам удовольствия. Вечер лучше всего провести одному или с любимым человеком. Следите за своим рационом.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Ваша общительность будет повышенной в этот день. В первой половине дня удачно пройдут деловые переговоры, коллегиальное решение задач по работе, «мозговые штурмы». Но следует все тщательно проверять и не быть сверх меры доверчивыми. Ближе к вечеру неожиданные события могут изменить все ваши планы. В отношениях с близкими вероятны разногласия, следует их решать, избегая повышенных тонов. Лучше выплеснуть свои эмоции, активно позанимавшись физкультурой или проведя вечер за компьютерными играми.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Для того чтобы справиться со всеми проблемами этого дня, вам потребуются не только максимальное самообладание и упорство, но и умение лавировать. Предпочтительнее заняться рутинной работой, а важные проекты и значимые деловые переговоры перенести на более благоприятное время. Возможно, что ваши близкие захотят вашего участия и одобрения их действий. Покажите свою заинтересованность, это сильно улучшит «погоду в доме». От новых знакомств и романтических свиданий сегодня лучше отказаться.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Представителей творческих профессий ждет удача в этот день. Вас посетит вдохновение, вероятно, что вами заинтересуются влиятельные в сфере вашей деятельности люди. Вместе с тем многим захочется свести контакты к минимуму и работать в одиночестве. Сегодня следует прислушиваться к своей интуиции. Во второй половине дня возможны конфликты с родными и близкими, беседы на повышенных тонах и размолвки. Попробуйте изменить свою привычную манеру общения, это поможет снизить напряженность.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Обострившаяся интуиция поможет многим представителям знака справиться со старыми проблемами и заботами, наметить вектор развития на дальнейшее. Позитивные перемены принесет общение с друзьями и деловыми партнерами. День благоприятен как для тех, кто занимается предпринимательством, так и для творческих личностей. Взаимоотношения с родными и близкими хорошие, стоит прислушаться к советам старших членов семьи. Тем, кто ищет свою половинку, стоит, отправившись на свидание, постараться сделать его как можно более романтичным.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Внедрение в рабочий процесс новых, оригинальных подходов может впоследствии принести хорошие плоды. Возможно, что ваши коллеги или деловые партнеры не сразу поддержат вашу точку зрения, но, проявив одновременно такт и твердость, вы добьетесь своего. Сегодня велика опасность простуд, одевайтесь потеплее. Близкие захотят видеть в вас надежду и опору семьи; поддержав их стремление, вы значительно укрепите свой авторитет. Хороший день для лечебных диет, очистительных процедур.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Плодотворно пройдет день у тех, кто не побоится применять оригинальный, творческий подход к решению проблем. Многие представители знака ощутят прилив красноречия, что может помочь не только налаживанию отношений с деловыми партнерами, но и знакомству с влиятельными людьми. Возможно, что ваши близкие станут упрекать вас в том, что за работой вы совершенно забыли о них. И, несмотря на то что вам больше хочется отдохнуть в одиночестве, придется уделять домочадцам должное внимание, иначе возможны размолвки.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Если, невзирая на невысокий жизненный тонус, присущий в этот период многим представителям знака, вы все же соберетесь с силами, то вас ждет успех в работе и учебе. Важно проявлять твердость в отстаивании своих интересов. Внимательно изучайте все нюансы деловых предложений, поступающих к вам в этот день: возможно, от них лучше отказаться. Отношения с близкими нестабильны, вероятны конфликты. Но тем, кто ищет свою вторую половинку, сегодня стоит отправиться на романтическое свидание, вам может крупно повезти.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день