27.01.2015  15:35   

В Харькове активно разрабатывают проекты по электронному самоуправлению

Проекты по электронному самоуправлению в Харькове разрабатывают сотрудники КП «Городской информационный центр».


В Харькове активно разрабатывают проекты по электронному самоуправлению

Перспективные и уже реализованные разработки предприятия в этой сфере представлены на сайте «Электронное самоуправление».

На страницах сайта размещены информация и современный взгляд на электронное самоуправление, а также описаны уже выполненные проекты и готовые разработки КП «ГИЦ». Так, в 2012 году специалисты предприятия разработали программный комплекс «Электронное рабочее место депутата», который уже в 2013 году был внедрен в Харьковском городском совете. В 2014 году предприятием была разработана информационная система «Электронный исполком» для подготовки и проведения заседаний исполнительного комитета с помощью современных информационных технологий и без использования бумаги.

Также в разделах ресурса «Электронное самоуправление» представлены технологии и перспективные наработки, которые планируется реализовать для развития электронных услуг в городе, мнение специалистов предприятия, принимающих участие в развитии данного направления, современные тенденции и технологии, которые используются в мире для эффективного развития и поддержки электронного самоуправления.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день