27.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 27 января

В финансовых и деловых вопросах вам стоит прислушиваться к интуиции и во многом полагаться на удачу – такая тактика обещает принести хорошие плоды. И не сдерживайте свою тягу к общению, именно общительность и дружелюбие сегодня могут предоставить вам шанс добиться того, к чему вы давно стремились.


Вашей путеводной звездой станут желания и чувства

Овен (21 марта – 20 апреля)
Бурную активность способны проявить сегодня многие представители знака. Однако не стоит перетруждаться, оставьте хотя бы часть дел своим коллегам и домочадцам, они будут только рады поработать с вами в команде, разделить ваш энтузиазм. Возможно прибавление ваших финансов как от удачно проведенных сделок, так и от близких либо меценатов. В этот день вы очень привлекательны для противоположного пола: этим стоит воспользоваться тем, кто ищет свою половинку. Но для того чтобы открыть свои чувства, лучше выбрать другое время.

Телец (21 апреля – 21 мая)
День обещает быть активным, полным задач и проблем. Сохраняйте спокойствие, иначе к вечеру возможен стресс. Сегодня следует быть предельно осторожными при работе с документами, велика вероятность ошибки или обмана. Не стоит также инвестировать средства, брать кредиты, играть на бирже. Вероятно, что многие представители знака захотят изменить свою привычную роль в семье. Не откладывайте обсуждение этой проблемы, сегодня у вас есть шанс изменить ситуацию в свою пользу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вы можете быть излишне эмоциональны в этот день, причем ваша энергия рискует разойтись на незначительные дела и пустопорожние разговоры. Не следует суетиться, умерьте свою активность и направьте ее в созидательное русло. Возможно, что ваши близкие примутся отвлекать вас от работы и от отдыха, требуя внимания к себе. Проявите благосклонность к их проблемам. От романтических свиданий сегодня лучше отказаться, ваше неосторожное слово может привести даже к разрыву отношений.

Рак (22 июня – 23 июля)
Предстоит много работы, в том числе рутинной. Успешны финансовые операции. Возможны ситуации, которые потребуют от вас хладнокровия и спокойствия. Ваш жизненный тонус в этот день снижен, следует обратить внимание на свое здоровье, в первую очередь на нервную систему. Постарайтесь полноценно питаться, пейте больше жидкости. Тем, кто находится в поиске своей половинки, сегодня повезет – вы можете встретить человека, с которым впоследствии сблизитесь, возможно, именно того, кого вы искали всю жизнь.

Лев (24 июля – 23 августа)
Непредвиденные встречи и события могут приятно удивить вас в этот день. Возможно интересное предложение, исходящее от вашего старого делового партнера. Не торопитесь с окончательным ответом, следует предварительно просчитать все риски и тщательно изучить соответствующую документацию. Возможно, что вам сегодня захочется изменить что-то в отношениях с близкими. Старайтесь действовать мягко, дипломатично, без нажима – и вы добьетесь своего. Вечером желательно совершить прогулку на свежем воздухе.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Для того чтобы плодотворно провести день, вам будет необходимо собраться и действовать энергично. Завершается период, благоприятный для решения финансовых вопросов, не откладывайте дела на потом. Контролируйте свою речь и эмоции при общении с руководством, возможны досадные недоразумения и конфликты. Сегодня вы просто неотразимы в глазах противоположного пола. Семейным представителям знака следует не впадать в депрессию, к которой многие его представители будут склонны, а ответить на проявление чувств вашей половинки.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Активная жизненная позиция поможет вам многого добиться в этот день. Отличный период для налаживания связей, запуска новых, рассчитанных на длительное время проектов, изучения иностранных языков и заграничных командировок. Вместе с тем занятия текущими, рутинными делами сегодня лучше минимизировать. Хотя жизненный потенциал довольно высок, перегрузок лучше избегать: они могут спровоцировать головную боль или бессонницу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Благоприятный для изменений и обновлений день. В этот период хорошо избавляться от ставших для вас обременительными связей, занятий, привычек. Вы можете волевым усилием поставить точку в тех делах, которые излишне затянулись. Те представители знака, которые заняты предпринимательством, сегодня будут удачливы. Отношения с близкими вполне гармоничны, вы окажетесь способны исподволь направлять их действия в нужное вам русло. Тем, кто находится в активном поиске, стоит развивать уже имеющиеся знакомства.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Прилив вдохновения посетит сегодня представителей знака, избравших творческие профессии. Хорошо также пойдут дела, имеющие отношение к финансам. Вам может прийти в голову оригинальный и многообещающий план, возможно, связанный с изменением сферы деятельности. Будьте осторожны за рулем и при работе с техникой. Сегодня ваши близкие и друзья могут попросить вас о большем участии в их жизни, даже о помощи. Не отказывайте им в этом, и благие дела впоследствии вернутся к вам сторицей.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Как для разработки стратегии и тактики в ваших делах, так и для бизнеса этот день очень благоприятен. Хорошо должны пройти операции с ценными бумагами, но старайтесь иметь дело лишь с проверенными партнерами. Следует быть крайне осторожными на дороге, особенно за рулем, и внимательнее относиться к рациону, есть опасность кишечных расстройств. Сегодня вам стоит быть очень чуткими по отношению к близким, это заложит почву для взаимопонимания в семье на довольно длительный период.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Энергия будет переполнять многих представителей знака сегодня, возрастет способность черпать и усваивать информацию. Возможны встречи и беседы с необычными, выдающимися людьми, которые окажут сильное влияние на ваше мировоззрение. Допустимо позволить себе участие в рискованных проектах, но при этом важно держаться в рамках законности и все просчитывать. Может появиться ощущение, что далеко не все в ваших близких устраивает вас и «раньше было лучше». Не идите на поводу у таких мыслей, настройтесь на позитивный лад. От романтических свиданий сегодня стоит воздержаться.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не следует рисковать сегодня в делах, если у вас нет тщательно просчитанного плана действий и весомой поддержки. Есть вероятность, что кто-то из недобросовестных партнеров воспользуется вами в личных интересах. Благоприятно заниматься вопросами, связанными с приобретением недвижимости, оптимизацией бытовых условий, ремонтом. Отбросьте ностальгию по прошлому, жизнь не стоит на месте, и отношения с близкими развиваются вместе с ней. Хороший день для общения с друзьями, возобновления старых связей.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день