17.01.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 17 января

Сегодня нужны активные и энергичные поступки. Однако в этом и кроется подвох. Бросаясь грудью на амбразуру, не переоцените свои силы! Лучше проведите время с единомышленниками и близкими друзьями. В такой компании вы сможете не только отдохнуть, но и зарядиться новыми идеями и получить хороший совет.


Сегодня вы сможете найти новые предметы для вдохновения

Овен (21 марта – 20 апреля)
Творческий подход совместно с сообразительностью могут помочь в решении задач на сегодня. Вы будете генерировать новые идеи, к тому же у вас достаточно энергии, чтобы их реализовать. Окружающие станут прислушиваться к вашим словам – вы легко сможете высказать свое мнение. Можно встретить новых знакомых, вы сумете покорить их своим обаянием и, вполне вероятно, в дальнейшем они станут вашими друзьями. Хорошо пригласить в свою компанию потенциального возлюбленного, это поможет вашему сближению.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Используйте все свои знания и возможности, если хотите чего-то добиться сегодня. Активность принесет вам преимущество и веру в победу. Хотя вы можете оказаться и не на первом месте. Чрезмерно амбициозные представители знака рискуют пострадать от неудовлетворенной самооценки. Вы можете столкнуться с действиями конкурентов или соперников в личной жизни. Причем действовать они будут очень прямолинейно и агрессивно. Вас могут оттеснить на вторые роли, но все равно ищите положительные моменты, несмотря ни на что.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вас увлекут новые идеи, свежие мысли и интересные находки. Вы восприимчивы к информации и легко усваиваете ее. Это особенно пригодится тем, кто готовится к экзаменам или зачетам. Хорошо пойдут дела, если вы обратитесь за помощью к людям, которые являются для вас непоколебимым авторитетом. В дружеской компании вас может затмить кто-то из друзей или гостей, но если вы будете готовы поддержать беседу, то и вас не обделят вниманием. В отношениях с близкими сохраняйте спокойствие и избегайте раздраженного тона.

Рак (22 июня – 23 июля)
Насыщенный день ожидает большинство представителей знака. Старайтесь больше обращать внимание на положительные вещи и не заостряйте внимание на недостатках окружающих. Хороший день для совершения покупок, особенно если они необходимы в хозяйстве. Сегодня у вас появится шанс произвести впечатление на людей, которые вызывают у вас неподдельный интерес. Вполне возможно, что вы встретите новых друзей или потенциальных возлюбленных, посетив компанию, которую вы давно знаете.

Лев (24 июля – 23 августа)
Сегодня вы проснетесь с хорошим настроением, почувствуете, что снова стали сами собой, готовыми к новым подвигам, ваша самооценка будет на высоте. Вы сможете произвести прекрасное впечатление на окружающих, в ваших действиях будет много артистизма и смелости. Вы весьма притягательны для противоположного пола сегодня, так что можете рассчитывать на удачное романтическое свидание. Те, кто находится в длительных отношениях, смогут забыть прошлые обиды и насладиться обществом своей второй половинки.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Вы с энтузиазмом возьметесь за дела, связанные с благотворительностью. Вам захочется протянуть руку помощи тем, кто нуждается в опеке и поддержке. Вполне возможно, что вы будете готовы расстаться с довольно крупной суммой денег ради страждущих. Хороший день для устройства праздников и семейных мероприятий. Возможно, вам придется распространять информацию или помогать кому-то из близких с программным обеспечением или Интернетом.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Прекрасный день для благих начинаний. Вы сможете продемонстрировать свои таланты, завоевать одобрение со стороны нужных людей. Хороший период наступает для тех, кто занимается сценической деятельностью: актеров, чтецов, юмористов; вы можете получить признание от широкого круга почитателей. Сегодня будет легко достичь взаимопонимания с любимым человеком, если вы разделяете общие интересы, готовы к совместным творческим проектам и совместному будущему в целом.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Возможно, что день начнется с неожиданного известия, письма, или вам придется совершить незапланированную поездку. Важны будут быстрая реакция и ваши способности к коммуникации. Вероятно, что появятся бытовые проблемы, но решить их удастся довольно быстро. Сегодня в личной жизни вы будет склонны демонстрировать свою щедрость, делать широкие жесты. Романтическое настроение поможет прекрасно провести время с любимым человеком или найти потенциального возлюбленного.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Обстоятельства складываются так, что вы становитесь более оптимистичными. Появляется свобода действий, вы готовы принимать нестандартные решения. Этот день может быть отмечен яркими впечатлениями, хорошими новостями. Вероятно, что вам предложат совершить путешествие в ближайшее время, или вы получите известие от того, кто находится далеко от вас. Избегайте только дел, связанных с большими затратами физической энергии. Вы можете почувствовать, что усталость придет слишком быстро.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Позитивное отношение к жизни будет легче поддерживать, так как вы пребываете сегодня в приподнятом настроении и неприятности уже не кажутся такими непреодолимыми. Вы можете, однако, не замечать каких-то бытовых проблем и слишком легко реагировать на просьбы о помощи. В большой компании не стоит тушеваться и избегать новых знакомств. Чрезмерная серьезность будет представлять препятствие для налаживания связей с потенциальными возлюбленными или друзьями.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы полны энергии и готовы позабавиться сегодня. Многие представители знака с радостью примут интеллектуальный или спортивный вызов, будут готовы к остроумной дискуссии, которая принесет им истинное наслаждение. Хорошо также пойдет коллективная работа. Ваше игривое настроение вызовет желание пофлиртовать, а возможно, и пуститься в романтическое приключение. Если вы находитесь в поиске своей второй половинки, то можете встретить свою судьбу.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Нетрудно будет поднять себе настроение. Если вы немного пассивны, или вас охватят мрачные мысли, просто займитесь чем-то, что отвлечет вас от вашего состояния. Поговорите с близкими, посмотрите веселый фильм – вы сможете руководить своим эмоциональным состоянием. Не отказывайтесь от шуток и улыбок – будьте смелыми и общительными, особенно с членами собственной семьи. Сегодня вы сможете найти новые предметы для вдохновения, обозначить пути для улучшения своего положения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день