16.01.2015  06:36   

Гороскоп по знакам Зодиака на 16 января

Внесите ясность в любые нерешенные вопросы – от работы до личной жизни. Сегодня будет проще решить юридические вопросы, удачно провести переговоры или оформить важные документы. Вполне вероятно, что те, кто ищет долгосрочных отношений, могут встретить потенциального возлюбленного.


Удачными будут встречи с влиятельными людьми

Овен (21 марта – 20 апреля)
На Овнов может сойти просветление: многое из того, над чем вы в последнее время домали голову, станет простым и ясным. Вы можете узнать об интригах и понять, кто является для вас истинным другом, а от кого стоит держаться подальше. Избегайте любых рисков и будьте предельно внимательны за рулем. Отношения с близкими принесут массу положительных эмоций. Вы сможете плодотворно действовать совместно и получите от этого удовлетворение. Вечером могут неожиданно нахлынуть усталость и апатия.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Поведением Тельцов в эту пятницу, в первую очередь, будут управлять эмоции. Присмотритесь к сложившейся ситуации внимательнее: скорее всего, вам представится особый шанс укрепить свои профессиональные или деловые позиции. Вполне вероятно, что удачно разрешатся проблемы юридического характера. Общение с людьми, которые расположены к вам с симпатией, поможет поднять самооценку. Стоит обратить внимание на свой рацион – сегодня вполне возможны отравления или обострения хронических заболеваний, связанных с пищеварением.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Ограничьте контакты или доверьте часть своих обязанностей окружающим, вы можете слишком эмоционально реагировать на происходящее вокруг. Финансовая сторона тоже окажется в зоне вашего внимания. Постарайтесь не нервничать – это поможет по крайней мере сохранить хорошее настроение. Возможно, настроиться положительно удастся, если купить для себя что-нибудь из одежды или техники. Тем более что сегодня приобретения будут удачными. Вечер хорошо провести в романтической обстановке.

Рак (22 июня – 23 июля)
Удастся сдвинуть с места некоторые важные вопросы, связанные с учебой или правом. Главное – быть подготовленными и информированными на все сто процентов, иначе вы можете оказаться в неудобном положении или совершить досадные оплошности. В отношениях с близкими или любимым человеком необходимо контролировать свои чувства и не доверять первым импульсам. К вечеру некоторые представители знака почувствуют раздражительность и снижение жизненного потенциала.

Лев (24 июля – 23 августа)
Прошлые ошибки могут стать причиной дурного настроения сегодня. Вас могут преследовать навязчивые мысли и страхи. Чтобы взять под контроль свои эмоции и избавиться от плохих воспоминаний, стоит уделить время аутотренингу или заняться тем, что приносит вам удовольствие. Будьте осторожны с чувствами близких: сегодня вы способны неловким и необдуманным словом причинить боль своим домочадцам. В конце дня лучше всего сменить привычную обстановку, отправиться на прогулку или заняться спортом.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Будьте готовы работать долго и упорно, тогда день сложится для вас очень удачно. Влияние неблагоприятных тенденций порой будет сильным, но ситуация все же небезнадежна. От вас потребуются гибкость и способность правильно оценить ситуацию. Вас могут преследовать воспоминания, но в то же время вы будете обеспокоены будущим. Эмоции способны легко выйти из-под контроля. Хорошо обратиться за поддержкой к кому-то из близких или друзей, тем, кому вы доверяете в полной мере.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Дела пойдут трудно, все придется делать как бы через усилие, но проблем будет достаточно, и просто уйти от них не удастся. Лучше все важные дела реализовать в начале дня, так как ваше рвение будет угасать с каждым часом. Некоторым представителям знака придется провести время в пассивном ожидании. Различные осложнения в личной жизни могут негативно сказаться на вашем настроении. Будьте внимательны сегодня к своему самочувствию, избегайте неоправданных рисков и соблюдайте осторожность в дороге.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Начало дня задаст тон всем дальнейшим делам, вы сможете укрепить свое положение, удачно разобраться с проблемами. Однако не стоит слишком много сил отдавать работе: как только вы почувствуете себя усталыми и равнодушными, тем более опустошенными, то прекращайте занятия или смените их на что-то новое. Близкие окажутся более подвержены эмоциям, чем обычно. Скорее всего, вам придется как-то успокаивать их. Вечерние часы хороши для составления планов на ближайшее будущее и сбора полезной информации.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Скорее всего, вы будете чувствовать эмоциональное напряжение. Возбужденное состояние окажется не слишком плодотворным: вы можете совершить досадные ошибки из-за отсутствия желания контролировать свои эмоции. Однако не будьте слишком суровы к себе, но в то же время не потакайте своим вредным привычкам. В личной жизни могут возникнуть мелкие неприятности, но в остальном беспокойств не будет. Вечерние мероприятия помогут вам переключить внимание на более благоприятные моменты.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Самокритичность не всегда полезна для дела – сегодня именно такой день. Лучше откажитесь от подозрений и направьте энергию в более производительное русло. Вас могут взволновать события, напрямую с вами не связанные, и это также может повлиять на снижение настроения. Кто-то из близких может раздражать вас, но постарайтесь понять этого человека и не делайте поспешных выводов. Вечер лучше всего провести в спокойной и знакомой обстановке, избегайте скопления людей.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Энергия распределится неровно сегодня: первая половина дня будет более удачной. Вы сможете разобраться с делами, особенно, если они касаются юридических вопросов. А вот во второй половине дня вы почувствуете усталость и даже раздражение. Вам захочется побыть одному, вдали от всех проблем и разговоров. В семейной жизни могут возникнуть затруднения в бытовой сфере. Повседневная жизнь затянет вас больше, чем вам бы хотелось. Вы можете заметить ухудшение самочувствия, но, скорее всего, оно будет иметь психосоматическое происхождение.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Удачный день ждет многих представителей знака. Вы можете добиться хороших результатов, особенно если начнете какое-то новое дело. Но не забывайте про меры предосторожности, даже если ничто не предвещает опасной ситуации. Не превышайте предела своих способностей, иначе вас ждет сильная усталость. Сегодня вы можете столкнуться с тем, что кто-то из друзей или близких окажется не совсем честен с вами или тайно завидует вам. В конце дня вы почувствуете, что стали мудрее и приобрели новый опыт.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день