02.01.2015  23:41   

Интер снимает с эфира все "огоньки" и "мюзиклы"

Телеканал "Интер" снимает с эфира все праздничные концерты и мюзиклы, которые анонсировались ранее.


Интер снимает с эфира все "огоньки" и "мюзиклы"

"В связи с волной бездоказательных публичных обвинений в адрес телеканала "Интер" мы вынуждены внести существенные изменения в праздничную сетку нашего вещания", - говорится в сообщении канала.

В частности, сняты следующие программы: "Новогодний Голубой огонек 2015", два концерта Игоря Крутого, "Юмор года", "Уральские пельмени. 20 лет в тесте", "Лучшие песни 2013", "Новогодний парад звезд 2014", концерты "Песня года 2013" и "Жди меня в Новый год" (эфир в канун Старого нового года), мюзиклы "Новогодние сваты" и "Красная шапочка", "Одноклассники", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "За двумя зайцами", "Снежная королева", "Три мушкетера", "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Звездные каникулы".

"Действия являются вынужденной реакцией на ту истерию, которая возникла вокруг телеканала 1 января 2015 года, когда на "Интер" посыпались провокативные беспочвенные обвинения в показе развлекательных праздничных проектов, хотя они полностью соответствуют требованиям украинского законодательства", - отметили на "Интере".

В новогоднюю ночь телеканал "Интер" вел трансляцию одного из российских "голубых огоньков". Одним из самых скандальных эпизодов стала "юмористическая" песня представителей российского шоу-бизнеса Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерии, которые с "гордостью" и иронией спели о санкциях против себя за публичную поддержку оккупации Украины.

Источник:   Зеркало недели
Тэги:  интер, медиа, сми
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день