28.12.2014  15:56   

Завтра Порошенко проведет итоговую пресс-конференцию

В понедельник, 29 декабря, в 14:00 состоится пресс-конференция президента Украины Петра Порошенко


// news.liga.net
Завтра Порошенко проведет итоговую пресс-конференцию

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу главы государства, мероприятие будет транслироваться в прямом эфире Национальной телекомпании Украины.

Ранее стало известно, что Президент Украины Петр Порошенко записал новогоднее телеобращение к гражданам страны. На экранах глава государства появится  в компании с представителями волонтерских движений, а также  военных, обороняющих донецкий аэропорт.

Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на советника президента Юрия Бирюкова, распространившего информацию на своей странице в соцсети Facebook.

«Чем множество хороших людей занимались ночью, на морозе… На всех экранах страны, скоро!» — написал он, сопроводив сообщение фотографиями со съемок. На снимках глава государства запечатлен вместе с десантниками Василием Головещенко (позывной «Маршал») и Иваном Медведем.

Координатор движения «Волонтерская сотня» Наталья Воронкова подтвердила на своей странице в соцсети, что речь идет о новогоднем обращении президента. «Результат — 31 декабря в 23:55», — написала она, также сопроводив свое сообщение несколькими фотографиями.

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  порошенко, пресс-конференция
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день