01.12.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 1 декабря

Несколько снизится внимательность и способность к концентрации, однако интуиция проявится в полной мере. Если не слишком близко принимать к сердцу волнения, а постараться расслабиться, удастся сохранить позитивный настрой.


Прислушивайтесь к интуиции

Овен (21 марта – 20 апреля)
Появляется возможность достичь той цели, которая для вас особенно важна. Но правильно расставить приоритеты, отбросить все второстепенные дела – некоторым Овнам это нелегко, поскольку приходится отвечать отказом на просьбы окружающих, порой вести себя очень жестко с теми, кто привык пользоваться вашей добротой. У близких людей вы найдете поддержку, ваши идеи будут встречены безусловным одобрением. Благоприятный день для того, чтобы принять какие-то решения, касающиеся семьи и брака. Возможны денежные поступления.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Есть шанс одержать важные победы, добиться значительных перемен к лучшему в личной жизни. От вас требуется не так уж много – прислушиваться к интуиции и хранить верность собственным принципам, даже если окружающим они кажутся сомнительными. Возрастает творческий потенциал. Идеи, появляющиеся у вас сегодня, не только оригинальны, но и исключительно удачны, так что не откладывайте их реализацию. Хорошо проходят дружеские встречи, а вот романтическое свидание может быть связано с каким-то недоразумением – оно, впрочем, быстро разрешится.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Вы вовремя беретесь за дело, которое может принести потрясающие плоды. И пусть кто-то пытается отговорить вас, сбить с толку, даже помешать вам – все равно вы добьетесь своего и кое-чего еще. Очень хорошо день подходит для восстановления давних деловых отношений, возвращения на прежнее место работы, а также для встреч с людьми, с которыми вас раньше связывали деловые и коммерческие интересы. С точки зрения личных отношений день благоприятен, но подарками судьба вас не балует – приходится трудиться, в первую очередь работать над собой.

Рак (22 июня – 23 июля)
Делайте то, что задумали, как бы ни складывались обстоятельства и что бы ни говорили окружающие. Менять планы не следует, а вот новых союзников поискать можно – они, скорее всего, будут лучше прежних. Вероятны неожиданные открытия, получение очень ценной деловой информации. Большой успех и прибыль ожидают тех, кто трудится в сфере финансов. Удачные совпадения, благоприятное стечение обстоятельств помогут что-то изменить к лучшему в личной жизни или просто принять правильное решение. Желающим завязать новые знакомства стоит посвятить какое-нибудь светское мероприятие.

Лев (24 июля – 23 августа)
Не беспокойтесь, если что-то идет не так. День может преподнести неприятные сюрпризы, но никакие происшествия не скажутся на ходе важных для вас дел, и поставленных целей вы непременно добьетесь. К тому же и давние союзники, и новые знакомые охотно предлагают помощь, от которой нет причин отказываться. Отношения с близкими будут напряженными в первой половине дня, но во второй вновь станут гармоничными – и это, в основном, ваша заслуга, ведь именно вы прикладываете максимум усилий, чтобы достичь взаимопонимания.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Проблемы могут возникнуть в первой половине дня, особенно пострадают те, кто назначил на это время важные встречи и переговоры. Общий язык с собеседником найти крайне трудно; даже если вы разделяете интересы друг друга, споры неизбежны. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций, это время вам скорее понравится. Будет возможность проявить себя, завоевать уважение человека, который для вас важен. Поездки, в том числе романтические, будут складываться на удивление удачно. Новое знакомство положит начало серьезным отношениям, если вы этого захотите.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Осторожнее с деньгами, особенно с чужими – риск потерять их очень высок; то же касается и ценных вещей. В остальном день неплох. Особенно значительных успехов в работе смогут добиться Водолеи, чья деятельность требует активного общения: представители знака отлично ладят с людьми. Подходящий день для дружеских встречи и семейных мероприятий, вылазок на природу, экскурсий, активного отдыха. На месте вам не сидится, хочется новых впечатлений, и обстоятельства для этого складываются самые благоприятные.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Нет оснований для беспокойства. Преобладает влияние позитивных тенденций, и вам сопутствует удача как в деловых начинаниях, так и в решении личных проблем. Необычные и даже экстравагантные поступки приносят блестящие плоды. В этот день лучше полагаться на собственную интуицию, чем на чьи бы то ни было советы. Заметно меняются к лучшему отношения с любимым человеком, а все потому, что вы готовы не только выслушать, но и разделить его точку зрения на многие вопросы. У состоящих в браке Скорпионов будет шанс принять важное правильное решение, касающееся семейной жизни.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Насыщенный день. У вас много дел, в том числе важных, поэтому каждая минута будет на счету. Избегайте пустых разговоров, отдайте предпочтение занятиям, позволяющим немедленно получить реальный результат. Вы склонны отказываться от помощи, которую предлагают окружающие, а зря — приняв ее, вы могли бы значительно облегчить себе жизнь. День подходит для общения с влиятельными особами и людьми старшего возраста. Возможны ценные подарки, денежные поступления; не исключено, что кто-то из давних покровителей займется решением ваших личных проблем. Не торопитесь доверять новым знакомым: возможно, вас хотят использовать в своих интересах.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Сосредоточьтесь на работе, лучше всего – требующей творческого подхода и фантазии: в ней вы сможете добиться больших успехов. Появляется возможность довести до победного конца какое-то давно начатое и, казалось бы, уже безнадежно «зависшее» дело. Люди, раньше отказывавшие в помощи, сегодня охотно приходят на выручку. Хорошо работать с мужчинами: на их деловое чутье вы можете положиться, а вот дамы не оправдывают ваших ожиданий. Не исключено и начало служебного романа, причем именно с человеком, который давно вам нравился. Для супружеских пар день ознаменуется решением какого-то важного вопроса.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Спокойно относитесь к неприятностям начала дня – характер они носят временный, и вскоре будут совершенно забыты. Могут потеряться какие-то мелкие вещи, но вскоре вы их найдете. Не исключены задержки в поездках. Вторая половина дня складывается очень удачно, особенно для тех, кто запланировал на это время какие-то важные дела. Очень благоприятный день для общения с женщинами, от которых удастся узнать много нового. Вечер порадует случайной встречей с очень дорогим вам человеком; впрочем, не разочарует и долгожданное романтическое свидание.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
День сложится удачно, даже если поначалу у вас будут в этом какие-то сомнения. Главное – настроиться на серьезный лад и не ждать милостей от судьбы: достигнутые результаты сегодня прямо пропорциональны усилиям, которые вы прикладываете. Хорошо проходят публичные выступления, полезно посещение профессиональных семинаров и конференций. Возможны интересные знакомства, приятные встречи, но всерьез надеяться на начало серьезных отношений (в первую очередь – романтических) все же не стоит, поскольку возникающие связи носят скорее поверхностный характер.

Источник:   Марианна Парфенова, «Дозор»
Тэги:  гороскоп, лунный календарь
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день