25.11.2014  15:23   Павел Козаченко

В Харькове стреляли в директора Тубного завода

В Харькове неизвестный выстрелил в руководителя одного из харьковских предприятий.


В Харькове стреляли в директора Тубного завода

Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники МГ Объектив.

По их информации, у мужчины прострелено плечо.

В ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области сообщили, что около 10:00 неизвестные на перекрестке улиц Грековской и Основянской напали на 65-летнего мужчину. В результате пострадавший получил огнестрельное ранение правого плеча.

Правоохранители установили, что харьковчанин является директором одного из заводов города. Он находился в собственном автомобиле, когда в его сторону было совершено два выстрела из неустановленного оружия.

Сейчас пострадавший находится в городской больнице скорой и неотложной помощи. Медики оценивают состояние его здоровья как удовлетворительное.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся неотложные оперативно-следственные действия.

Как стало известно корреспонденту "Интерфакс-Украина", раненый - совладелец ООО "Тубный завод" (Харьков) Леонид Фильштинский.

Стоит отметить, что из-за нестабильности на востоке Украины и осложнении отношений с Россией, Фильштинский подумывал перевести часть мощностей своего предприятия в Испанию, чтобы не потерять российский рынок.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день