20.11.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 20 ноября

Благодаря оптимизму можно ощутить преимущество над своими оппонентами. Но старайтесь не терять чувство реальности: оптимизм и энтузиазм хорошо сочетать с разумным взглядом на ситуацию.


Отдавайте предпочтение обычным, даже рутинным делам

Овен (21 марта – 20 апреля)
Для серьезных переговоров выбирайте неофициальную обстановку, в приятной беседе можно найти пути для сотрудничества, расширения бизнеса или для поиска новых клиентов. Близкие поездки и путешествия будут удачными и приятными. Сегодня вам захочется делать близким людям добро, вы будете стремиться улучшить отношения с любимым человеком, найти взаимопонимание с домочадцами. Возможно, что вечером к вам неожиданно заглянут друзья.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Утром внимание будет рассеянно, что-то да будет отвлекать от дел. Но затем настроение повысится, и вы сможете преодолеть апатию и негативные обстоятельства. Хороший день для начала лечения или физических упражнений, но не стоит планировать крупные покупки. Сегодня можно улучшить отношения с близкими душевным разговором и заинтересованностью в их делах. Вечером хорошо заняться тем, что вы любите. Это хорошее время для встреч с потенциальными возлюбленными или друзьями.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Заботы о текущих делах придется перенести на вторую половину дня. Мелкие неприятности и ошибки из-за рассеянности станут постоянно возникать просто на ровном месте. Однако вряд ли это сильно выведет вас из себя – сегодня вы будете отличаться оптимизмом и энергичностью. Вечер хорошо провести вне дома, в компании друзей или близких. Романтический ужин с любимым человеком принесет радость и желание проявлять теплые чувства. Хорошо в этот день начинать диеты или борьбу с вредными привычками.

Рак (22 июня – 23 июля)
В первой половине дня вам покажутся скучными повседневные заботы. Но в дальнейшем благодаря творческому воображению, вас ждут многочисленные возможности. Однако все же лучше выбрать какое-то наиболее важное направление в деятельности и сосредоточиться на его продвижении. Не стоит отстаивать свою точку зрения всеми силами – вы можете столкнуться с тем, что даже у самых близких людей мнение может отличаться от вашего. Это приведет только к ненужным разногласиям и спорам.

Лев (24 июля – 23 августа)
Если немного освободить утро, то вы можете тщательно продумать дальнейшие действия. Дела могут затормозиться, а новая информация задерживаться. Это неудачное время для начала новых проектов, для торговой и предпринимательской деятельности, для контактов с деловыми партнерами. Но оптимистичное настроение поможет не только в делах, но и в личных отношениях. Сегодня вам будет необходимо держать в тайне некоторые подробности своей частной жизни даже от тех, кого вы считаете близкими друзьями.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Ваш успех будет зависеть от того, насколько тщательно вы подготовитесь к предстоящей работе. Принимайте только выверенные решения, опирайтесь на свою способность держать в порядке мысли и дела. Вашим главным помощником будет чувство уверенности в своих силах. Избегайте сегодня сплетен и пересудов о близких или друзьях. Ваше мнение может стать достоянием тех, о ком велись разговоры. Вы можете оказаться в неудобном положении и будете вынуждены защищаться.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Утренние часы хороши для размышлений и анализа, но вряд ли удастся сделать что-то важное. Хорошо если вы составите список дел на достаточно продолжительный срок. Однако правильнее все же перенести дела, которые требуют активности и концентрации внимания, на вторую половину дня, когда вы станете более собранными. Подходящий день для планирования совместно с близкими будущих дел, касающихся отдыха или обустройства жилья. Вечер пройдет приятно в компании любимого человека благодаря романтической обстановке.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Только умение держать себя в руках и обходить острые углы поможет сегодня найти выход из довольно сложной ситуации. Вам может показаться, что к вам относятся не так, как вы этого заслуживаете. Но во второй половине дня многие негативные моменты обернутся положительной стороной. Мелкие обиды на близких или друзей могут вывести из равновесия. Вы будете обижаться на холодность со стороны любимого человека и подозревать, что вам не уделяют должного внимания.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Излишняя самоуверенность может стать причиной неудач сегодня. Вы можете оказаться в центре довольно обширного конфликта, если не будете сдерживать напор и самомнение. Но вторая половина дня несет богатый потенциал для успешной реализации различных дел. В отношениях с любимым человеком необходимо быть предельно вежливыми и внимательными, чтобы не дать повод для выяснения отношений. Тем, кто ищет свою вторую половинку, можно запланировать на вечер романтическое свидание.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Утро можно посвятить хлопотам по хозяйству, чтобы вторая половина дня была полностью отдана делам. Будьте внимательны: например, чтобы успешно выполнить работу, вы должны досконально понять задание. Сегодня скрупулезный подход поможет вам продемонстрировать себя как отличного профессионала. Хотя вам покажется, что сегодня труднее, чем обычно, найти взаимопонимание с любимым человеком, но ваши отношения станут более доверительными. Вечер лучше посвятить спокойным занятиям и отдыху.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Слепая вера в удачу и легкомысленные поступки способны весомо навредить в делах. Необходим рациональный подход и выверенные, практичные решения. Обратите внимание на самочувствие, падение энергии может вызвать нервное перенапряжение. Если вы не станете контролировать свои слова, то брошенные ненароком замечания способны обидеть близких вам людей. Это может аукнуться в дальнейшем, они не преминут напомнить об обиде.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Утром трудно будет настроиться даже на самые простые дела. Вы станете витать в облаках, думать об отвлеченных предметах и не сможете заставить себя сконцентрироваться. В этот момент не стоит хитрить при общении с окружающими: очень скоро ваши интриги будут раскрыты. Вторая половина дня более удачна. Обычные домашние дела лучше делать совместно с близкими или воспользовавшись их советами. Вы можете не заметить очевидных вещей, и способность прислушаться к чужому мнению будет полезна.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день