24.11.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 24 ноября

Стабильній и во многом спокойный день. Не стоит затевать активной работы, лучше, чтобы все шло своим чередом. Интуиция подскажет, как себя вести с окружающими.


Главное – это позитивное мышление, не надо идти на поводу у бурных эмоций

Овен (21 марта – 20 апреля)
Представителям знака удастся легко ускользнуть от неприятностей и даже вывести своих недоброжелателей на чистую воду. Продуктивными станут контакты с иностранцами. С любимыми и близкими тоже удастся найти общий язык. Приятное общение принесет не только гармонию во взаимоотношения, но и сделает их крепче. Постарайтесь разнообразить свой рацион легкими и полезными блюдами.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Не исключено, что Тельца придется работать за себя и «того парня»: простудный сезон может проредить ряды сотрудников. Активная позиция на сегодняшний день даст возможность реализовать многие дела. В семейной жизни не обойдется без выяснений отношений и взаимных упреков. Беспокоиться не стоит: все закончится примирением.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Сегодня вы будете более эмоционально восприимчивыми, те вещи, которые ранее не привлекали вашего внимания, могут легко вывести из равновесия. Общение с окружающими может вызвать раздражение. Если в ваших отношениях с близкими не все в порядке, то возможны споры. Замалчиваемые проблемы выйдут на поверхность.

Рак (22 июня – 23 июля)
Раки полны энергии, но не всегда она будет реализована в нужное русло. Будьте осторожны при работе с острыми предметами и инструментами. Хорошее время для любой благотворительности. Если есть возможность, поддержите близких или друзей не только советом, но и материально. И будьте внимательны к тем, кто вам дорог: подождите высказывать претензии, пока вы не выясните все обстоятельства.

Лев (24 июля – 23 августа)
Мысли многих представителей знака будут сосредоточены на собственной карьере и источниках дополнительного заработка. Успех Львов зависит от положения в коллективе: если отношения с коллегами ровные и дружеские, то и переживать не о чем. Проявите заботу о близких, чтобы сохранить хорошие отношения в семье.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Цели обретают реальные черты. Девы готовы искать дельные идеи и новые подходы для их реализации, и готовы выложиться по полной. Однако ближе к вечеру настроение понизится, и вы ощутите потребность в отдыхе и релаксации. Прислушайтесь к своему организму: переутомление может стать причиной нервного перенапряжения и срыва.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Финансовый успех и сотрудничество для Весов сегодня слова-синонимы. Возможно, что благодаря некой информации от заинтересованных лиц или их поддержке вы сможете добиться увеличения своих доходов. Во многом состояние дел будет зависеть от вашего настроя. Сегодня хороший день для легкого флирта с тем, к кому вы испытываете искреннюю симпатию и расположение.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Творческая энергия и оригинальные решения помогут сдвинуть некоторые давно застопорившиеся дела. Личное общение также пойдет на пользу, вы получите неожиданный подарок или дополнительный источник дохода от своих друзей. Хорошо складываются отношения с любимым человеком. Вечер – прекрасное время для того, чтобы посетить какое-нибудь развлекательное мероприятие.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Желание помочь другим привлечет на сторону Стрельцов новых единомышленников и помощников. Сегодня вполне возможно, что ваша карьера немного продвинется или вы получите заманчивое деловое предложение. В отношениях с близкими стоит больше интересоваться их мнением или нуждами. Тогда вы сможете получить признательность, ваши действия высоко оценят. Аллергикам следует следить за тем, что едите.
 
Козерог (22 декабря – 20 января)
В делах вы будете склонны искать выгоду только для себя, забывая о нуждах остальных. Если вы не хотите испортить отношения с нужными людьми, постарайтесь понять также и их мнение. Чтобы близкие и родные не обвиняли вас в эгоизме, проведите время совместно, а лучше займитесь тем, что им приятнее.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Сегодня, где бы вы ни находились, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Раздражение по отношению к окружающим возникает даже без повода. Но вам также просто необходима компания, где можно выразить свои эмоции. Будьте осторожны при вождении, а также со вниманием отнеситесь к тем продуктам, которые вы используете – есть вероятность отравлений, особенно от алкоголя.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Ваша интуиция будет верным помощником во многих делах. Однако вам все же больше захочется провести этот день более спокойно, не нагружая себя лишней работой и дополнительным общением. Все тревоги и расстройства если и возникнут, то быстро разрешатся. Близкие с участием отнесутся к вашему состоянию.

Источник:   Марианна Парфенова, «Дозор»
Тэги:  гороскоп, лунный календарь
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день