16 ноября в Харьковском национальном университете искусств им. И. П. Котляревского состоится концерт проекта «Музыкальные династии».
«Музыкальные династии» - проект с историей. В его основе лежат семейные традиции, являющиеся залогом успеха в любых начинаниях. Особенно наглядно это проявляется в сфере классических искусств. Данный проект является очень актуальным для Первой столицы, так как Харьковский национальный университет искусств слывет всеукраинской кузницей музыкальных династий.
16 ноября в большом зале Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского состоится очередной концерт проекта, - сообщает пресс-служба Харьковского городского совета.
Для харьковчан и гостей города будут играть представители музыкальных династий Харькова: учащиеся и преподаватели музыкальных школ, училища и университета искусств. Среди них - Александр Агафонов и Анна Визавитина, Богдан, Алла и Станислав Мельники, Иван и Дмитрий Удовиченко, Анна и Михаил Кужба и др.
В концертной программе: выступления династических дуэтов и специального гостя - ансамбля «Веселая банда».
Комментариев: 0