16.10.2014  13:14   Павел Козаченко

Банк "Золотые ворота" начинает выплаты по вкладам

С 15 октября 2014 года ПАО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых истёк по 4 августа 2014 года включительно, и по договорам банковского счёта (текущие и карточные счета).


Банк "Золотые ворота" начинает выплаты по вкладам

Выплаты средств будут осуществляться в течение срока действия временной администрации через учреждения банк "Стандарт".

Для получения средств по договорам, вкладчикам необходимо обратиться в банк «Стандарт» с паспортом и документом органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 000 гривен. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо обратиться в АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА».

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 4 августа 2014 года будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц - www.fg.gov.ua, на сайте АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» - www.goldengate.kharkov .ua и в отделениях данного банка.

Справочная информация по телефонам в АО «БАНК ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА»: 0 800-501-289, в Фонде гарантирования вкладов физических лиц: 0 800-308-108 (звонки по Украине бесплатные) и в ПАО КБ «СТАНДАРТ»: 044 594-81-71.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день