05.10.2014  13:59   

В Киеве маршрутка протаранила милицейскую машину: есть пострадавшие

На Харьковской площади в Киеве маршрутка с пассажирами врезалась в милицейскую машину, в результате чего получили ранения шесть пассажиров маршрутки и два сотрудники ГАИ.


В Киеве маршрутка протаранила милицейскую машину: есть пострадавшие

Как сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу столичной милиции, около часа ночи 5 октября в направлении Харьковской площади со стороны улицы Светлой двигался служебный автомобиль Toyota prius. Его водитель остановился на запрещающий (красный) сигнал светофора в средней полосе.

Рядом в крайней правой полосе остановился грузовой автомобиль Renault. Дождавшись зеленого сигнала, грузовой и служебный автомобили начали движение в направлении Харьковского шоссе.

"В это время на запрещающий сигнал светофора выехал пассажирский автобус Mersedes sprinter, который совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota prius. После столкновения, Mersedes sprinter перевернулся на левый бок", - отмечается в сообщении.

В МВД добавили, что факт нарушения правил дорожного движения, водителем микроавтобуса зафиксировано несколькими видеокамерами.

В результате аварии шесть пассажиров автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в Киевскую городскую клиническую больницу скорой помощи с различными травмами. Диагнозы пострадавших устанавливаются.

Кроме того, были травмированы и сотрудники ГАИ, которые находились в служебном автомобиле. По предварительному диагнозу у обоих закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга.
 

Источник:   112.ua
Тэги:  пассажиры, дтп, киев, автобус
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день