11.09.2014  16:21   

В Харькове столкнулись две иномарки: есть погибшие и раненые (Дополнено, ФОТО)

В Харькове 10 сентября около половины шестого вечера при столкновения двух иномарок погибла женщина, несколько человек получили ранения.


В Харькове столкнулись две иномарки: есть погибшие и раненые (Дополнено, ФОТО)

30-летний водитель автомобиля «Ауди-А6», двигаясь по ул. Шевченко со стороны ул. С.Ковпака в направлении ул. Матюшенко по неизвестным причинам не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ЗАЗ TF-6950», под управлением 39-летнего мужчины.

В результате происшествия пассажир автомобиля «ЗАЗ TF-6950» (53-летняя женщина) от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, водитель автомобиля «ЗАЗ TF-6950» и три его пассажира (неустановленное женщина в возрасте около 25 лет, 44-летняя женщина и 61-летний мужчина) с телесными повреждениями доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.

ФОТО сайта ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области

Напомним, 8 сентября в районе перекрестка ул. Шевченко и ул. Кольцовская произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека.

5 сентября в Песочине маршрутка из Полтавы врезалась в грузовик "Mercedes-Benz 316СDІ", припаркованный на краю дороги. В результате ДТП пострадали девять человек.
 

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  жертвы, харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день