15.06.2014  13:28   Павел Козаченко

Знаменитые поезда "Хюндай" снова ломаются

14 июня поезд Интерсити+ сообщение Киев-Харьков снова сломался под Полтавой.


Знаменитые поезда "Хюндай" снова ломаются

Об этом сообщают очевидцы.

Вечерний экспресс остановился в районе Решетиловки.

Устранение поломки происходило в течение часа.

Напомним, что и месяца не прошло, как Хюндаи вернули на маршруты после ремонта.

С 13 июня 2014 Украинская железнодорожная скоростная компания назначила дополнительный поезд Интерсити + маршрутом Киев-Харьков-Киев, который будет курсировать по пятницам и воскресеньям

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 9

Оставить комментарий

Ботсад // 2014-06-15 14:27:55 // Ответить
Я вам умиляюсь. Геша во вторник возвращается, новостей нет. Это не новость, что Хюндаи ломаются. А возвращение Геши - новость

Валерий // 2014-06-15 14:55:14 // Ответить
Хюндаи ломается... Свидомым на заметку. Чтой-то в европах не так качественно, как они пишут. И денег не светит-не надейтесь. Никто не поможет- вот то, что сотворили придется самим же (поколениями) расхлебывать.

Игорь // 2014-06-15 14:56:33 // Ответить
Во всяком случае Новороссия в поломке поезда не виновата. Поезд сломался за ее пределами.

Харьковчанин1 // 2014-06-15 15:50:53 // Ответить
Новороссия существует лишь в твоих триколорнотряпошных фантазиях! А приезд Геши не факт - он может и недолететь)

Салтовский // 2014-06-15 16:17:13 // Ответить
Вот жеж ты имбицил, Валера, хюндаи южнокорейские какая европа? Ты хоть раз там был? Европа сименсами ездит, веларо или дезире ил там еще что. А это говно купили для отмывки бюджетных средств

Русский легион // 2014-06-15 16:35:49 // Ответить
Лейтенант пассивных пидаров Валерий, хюндай не европейский поезд. Ты расжалован до сержанта и переведен за тупость с анала на отсосы.

Пётр Порошенко // 2014-06-15 17:58:30 // Ответить
Привыкай, электорат! Теперь в Украине всё через жопу и всё что через жопу - это Украина!

Валерий // 2014-06-15 18:30:25 // Ответить
Салтовский // 2014-06-15 16:17:13 --бывали мы и в европах. Только поездами я не езжу-на то есть автомобиль. И притом не хундаи марки, конечно. Но и сименсы ломаются, браток-это жисть. Ты в сказку хочешь, а сказки-то нет. Европа живет скудно и трудно, для новеньких-труба. И зачем страну поломал? Что теперь делать будешь?

Howler // 2014-06-15 19:01:13 // Ответить
При чём тут европы :? "Хюндай" - корейская фирма. "Шкоды" как раз ездят без проблем, ещё ни одной поломки за два года не было :)

 
 
 

В этот день