09.06.2014  19:00   

О чем говорили Порошенко и Путин во Франции - СМИ

Президенты РФ и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко во время 15-минутной встречи в Нормандии говорили о событиях на востоке Украины.


О чем говорили Порошенко и Путин во Франции - СМИ

Как сообщил РИА-Новости пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, беседа носила закрытый характер.

"Беседа носила краткий, но закрытый характер. Дело не в позиции России. Крым является регионом Российской Федерации, будучи регионом, это неотъемлемая часть России. Но еще раз повторяю, беседа носила абсолютно закрытый характер. В первую очередь речь шла о событиях на востоке страны, о том кровопролитии", — сказал он.

Напомним, на заседании трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана по наведению мира и спокойствия на востоке Украины Президент Украины Петр Порошенко заявил, что огонь на востоке страны необходимо прекратить на этой неделе.

На встрече присутствовали от Украины посол Украины в Германии Павел Климкин, специальный представитель Генерального секретаря ОБСЕ Хайди Тальявини и посол Российской Федерации Михаил Зурабов.
 


 

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  порошенко, путин
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Ольшевский Андрей // 2014-06-10 03:43:57 // Ответить
Президент полу-Украины Порошенко – военный преступник. Подчиненная ему и американцам Украинская армия убивает детей, женщин, стариков, мирных жителей, разрушает больницы, школы, дома, церкви, заводы.

хохол // 2014-06-10 18:25:49 // Ответить
о чем два вора на стрелке базарят а

пауки в банке // 2014-06-10 19:20:18 // Ответить
Глава террористов "ДНР" россиянин Игорь Гиркин "Стрелок", который отдал приказ арестовать Вячеслава Пономарева, рассказал, чем его не устроил самопровозглашенного мэра Славянска. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке. Так называемый "народный мэр" Пономарев смещен с должности за ведение деятельности, несовместимой с целями и задачами гражданской администрации. Большего пока сказать не могу, - написал он. Как сообщалось ранее, во вторник утром "Стрелок" лично дал приказ арестовать Пономарева. На его место был назначен бывший КГБист Владимир Павленко.

 
 
 

В этот день