01.06.2014  13:35   Павел Козаченко

Дороги в центре Харькова перекрыты

1 июня в центре Харькова перекрыты ряд дорог.


Дороги в центре Харькова перекрыты

Сегодня в Харькове перекрыли площадь Свободы, улицу Сумскую, Скрипника, а также часть улицы Иванова и Мироносицкую. Все станции метро работают. Перекрытие дорог, возможно, связано с митингом пророссийских сил на площади Свободы.

Сейчас на площади собрались порядка 200 активистов.

Они сконцентрированы в районе памятника Ленину.

Напомним, что с тех пор, как центр города стали перекрывать и досматривать людей в районе площади Свободы, беспорядки в Харькове уменьшились.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

Влад // 2014-06-01 14:09:05 // Ответить
да соберите вы их в автозаки и отвезите их в супер братскую страну - Россию, пусть там митингуют!Эти митингующие ДОСТАЛИ УЖЕ!!

Вася // 2014-06-01 15:01:05 // Ответить
Им нельзя в россию, там митинги запрещены.

999 // 2014-06-01 18:40:02 // Ответить
А еще беспорядков стало намного меньше после отъезда Кернеса в Израиль. Вы не заметили?

исмаил // 2014-06-01 20:16:26 // Ответить
Дай бог кернесу никогда сюда не вернуться

русско-чеченские агрессоры // 2014-06-01 21:42:01 // Ответить
В воскресенье в интервью программе "Неделя" телеканала РЕН ТВ глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что 74 тыс. добровольцев из республики готовы отправиться в Украину, если получат соответствующий приказ. «Я вам официально говорю: я ни одного чеченца туда не отправил. Если будет приказ, то у нас 74 тыс. чеченцев которые готовые выехать, чтобы навести порядок на территории Украины», — подчеркнул Кадыров. "Зачем отправлять войска в Донецк, «если враги сейчас в Киеве?» , - поинтересовался Кадыров и добавил: «Если мы начнем против них воевать — значит они враги. Можно начать прямо в Киеве», — подытожил он.

Валерий // 2014-06-01 21:42:41 // Ответить
Все-то вы замечаете, востроглазые. Заметили, что цена на электричество на 25% повысилась вчера?

И у нас хотите? // 2014-06-02 11:22:01 // Ответить
Донбасс на краю Как рассказал «Сегодня» донецкий экономист Юрий Макогон, из-за военных действий бизнесмены существенно сократили свою деятельность в Донбассе. «Малый и средний бизнес уже уменьшил производство и приостановил торговлю, ведь очень сложно передвигаться автомобильному транспорту, минуя блокпосты, тем более, когда под прикрытием военных формирований действуют простые бандиты», — подчеркнул Макогон. По его словам, если те же процессы произойдут в большом бизнесе, экономику ждет неминуемый крах. «Экономика Донбасса стоит на краю. Мы приблизились к пределу. Если сейчас произойдет остановка крупных предприятий, это обвалит экономику даже не региона, а всей Украины», — резюмировал Макогон.

 
 
 

В этот день