25.04.2014  13:54   Лилия Ангорская

Ярмарка растений в саду Шевченко: молодежь вновь будет дарить букеты ветеранам

Традиционная выставка-продажа цветов «Букет для ветерана», посвященная Дню Победы, будет проходить в харьковском саду им. Шевченко с 8 по 11 мая.


Городской Дозор
На аллеях сада будут продавать различные растения и цветы

Об этом рассказала директор Департамента культуры горсовета Светлана Бабицкая. По ее словам, по традиции в выставке примут участие предприниматели-цветочники не только из Харькова, но и из других городов Украины.

Они представят цветы, саженцы деревьев и кустарников, семена, удобрения, комнатные растения, аксессуары для составления и украшения букетов и многое другое. Также свои достижения продемонстрируют цветоводы-любители.

Кроме того, на выставке свои работы покажут городские объединения по интересам – клуб кукольников, клуб вышивания, клуб плетения из бисера, клуб производителей сувениров.

Главным мероприятием выставки станет вручение специальных букетов, подготовленных участниками выставки для ветеранов войны, детей войны и всех людей, которые помнят страшные годы войны. Молодежь будет дарить букеты бабушкам и дедушкам 9 мая.

Фотографии с прошлогодней ярмарки растений в саду Шевченко.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Русскоговорящая // 2014-04-25 14:12:06 // Ответить
Начат сбор подписей под петицией к правительству России: "Русскоговорящее население Украины требует прекратить военный шантаж" http://www.avaaz.org/ru/petition

серожа // 2014-04-25 14:51:04 // Ответить
Эх вы дураки неразумные!!!Это все делает америка!! есть глаза но вы не видите, есть уши но не то слышите Мне вас жаль. Ну ничего пройдет время - прозреете

харьковчанин // 2014-04-25 17:55:40 // Ответить
серожа, Крым захватила Россия, а не Америка - и это факт!!! Это ты открой свои ущи и глаза, может прозреешь. И мозги свои включи, неразумный!!!

бывший // 2014-04-27 14:27:05 // Ответить
Харьковчанин! Они ещё любят Косово вспоминать, только США себе Косово не присоединяли.

 
 
 

В этот день