15.04.2014  10:36   Лилия Ангорская

На границе с Донетчиной выставлены круглосуточные блокпосты – харьковская милиция (ФОТО)

В связи с последними событиями в Донецком регионе весь личный состав милиции Харьковщины работает в усиленном режиме. К обеспечению порядка и защиты населения также привлечены силы Нацгвардии, общественные формирования и пограничники.


mvs.gov.ua
К обеспечению порядка привлекли Нацгвардию

Как сообщают в пресс-службе облуправления милиции, в Изюмском районе, граничащем с Донецкой областью, в охране общественного порядка задействованы все работники территориальных подразделений МВД.

В районе создан оперативный штаб, который координирует деятельность правоохранителей. Территорию Изюмщины усиленно патрулируют сотрудники горотдела милиции совместно с военнослужащими Нацгвардии и общественными отрядами самообороны.



Работники ГАИ осуществляют тщательный контроль на въезде и выезде из города Изюма, проверяют автотранспортные средства.



На юге Изюмщины выставлены блокпосты, которые несут службу в круглосуточном режиме.



Нарушений общественного порядка в районе не было, добавляют в пресс-службе.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 12

Оставить комментарий

Простой // 2014-04-15 12:46:05 // Ответить
Завтра если хунта фашистская из Киева останется с вами будет тоже ,что с Беркутом,Так ,что уже сегодня надо определяться -вы за народ или за самозванцев в Киеве??!!!

народ // 2014-04-15 13:38:07 // Ответить
Простой, а не пошел бы ты на ху...й !!!

Максим // 2014-04-15 13:39:01 // Ответить
Полностью с тобой согласен

Максим // 2014-04-15 13:40:17 // Ответить
Завтра если хунта фашистская из Киева останется с вами будет тоже ,что с Беркутом,Так ,что уже сегодня надо определяться -вы за народ или за самозванцев в Киеве??!!!Максим // 2014-04-15 13:39:01 // Полностью с тобой согласен

Вова Пукин // 2014-04-15 15:08:46 // Ответить
Завтра если российско-фашистская хунта проникнет в Харьковскую обл.,с вами будет то что и с Донецкой обл. и Славянском:закроются школы и детсады.В магазинах исчезнут продукты.По улицам будут бродить бухие вооруженные люди и заниматься грабежами и мародерством.Будущее без гарантий жизни и безопастности.Россия не потянет присоединение и обеспечение еще новых регионов,это экономически проблематично.Будет создан непризнанный миром анклав,под российским протекторатом,но без экономических вливаний со стороны России.Нищета,коррупция,тоталитаризм,и жесткий прессинг силовых структур.Будете сосать молча и делать вид,что довольны иначе тюрма.

Вова Пукин // 2014-04-15 15:21:17 // Ответить
Это для примера: 15 апреля 2014 14:59 Сепаратисты ночью захватили машины с продуктами для детей. Об этом журналистам по итогам совещания с главами городов Донецкой области сообщил председатель ДонОГА Сергей Тарута. "К сожалению, на севере Донецкой области ситуация очень сложная. Вчера представителями, так называемой Донецкой республики, были разграблены продукты питания, которые везли для детей... Также были разграблены машины, которые шли с питанием. Сейчас мы координируем, и постараемся быстро решить все вопросы, с тем, чтобы каждый город мог обеспечить жизнедеятельность", - цитирует губернатора ОстороВ. При этом Тарута не стал отвечать на вопрос, относительно того, как именно осуществляется в области антитеррористическая операция. "Это не моя компетенция. Это все происходит из центра, и я в данном случае не могу комментировать", - подчеркнул руководитель региона.

razer // 2014-04-15 16:26:08 // Ответить
Вова Пукиyты казел недоношеный какие они сепаратисты - обычные люди которые требуют федерализацию с децентрализованной властью. Ник то из них не требует присоединения к России. Выблядок сопливый сеете панику и несете чушь хотя бы узнал что да как.

++++ // 2014-04-15 21:12:14 // Ответить
Совсем вы отупели.Доны требуют федерализации,референдума,а не фашистской окупации и борються за себя и не надо пи..ть о сепаратизме в Донбассе!

Карлсон // 2014-04-15 21:15:06 // Ответить
федеративная Украина -это нормально,ничего не вижу плохого!Германия,Швеция,Россия,Штаты-все федеративны!А нам не дают пиндосы,двойные стандарты двигают!

белый // 2014-04-18 15:41:49 // Ответить
совершенно согласен с вовай пукином

Ольшевский Андрей // 2014-04-22 23:19:20 // Ответить
1. Турчинов нарушил статьи 5, 8, 103, 105, 106, 108, 112 Конституции - Основного Закона Украины. 2. Турчинов по Конституции Украины (статьи 108-111) не имеет права исполнять обязанности Президента Украины и Верховного Главнокомандующего, поэтому все приказы Турчинова преступны автоматически. 3. Нарушая Конституцию Украины, Турчинов является государственным преступником Украины. 4. Турчинов растоптал Конституцию Украины, поэтому десятки украинцев погибли, миллионы отказались от гражданства Украины, пришлось вернуть России Крым, Украина влезает в долги, становится банкротом, армия Украины получила первое боевое крещение в войне с народом Украины. 5. Турчинов препятствует Президенту Украины, избранному народом Украины, выполнять статьи 72, 102, 106, 107, 108, 114, 122, 148 Конституции Украины. 6. Статья 60 (Конституции Украины). Никто не обязан исполнять явно преступные распоряжения или приказы. За отдачу и исполнение явно преступного распоряжения или приказа наступает юридическая ответственность.

Киев // 2014-05-20 23:31:23 // Ответить
Хохол останется хохлом! Хоть и пустим его в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу! “Хохлы” Шевченко Т.Г.

 
 
 

В этот день