08.04.2014  09:32   Павел Козаченко, Лилия Ангорская

Разбитые окна и сожженные кабинеты. Назван ущерб от действий сепаратистов в ХОГА (ФОТО)

Ущерб, нанесенный зданию Харьковской облгосадминистрации, оценили в десять миллионов гривен.


www.facebook.com
Так выглядит кабинет на первом этаже после пожара

Об этом стало известно «Дозору» из собственных источников.

Напомним, что вчера во время столкновений пророссийских активистов самопровозглашенной республики с правоохранителями произошло возгорание здания ОГА.

В частности, горели два кабинета на первом этаже. Кроме того, в здании разбиты все окна, туда залетали коктейли Молотова.

Напомним, что утром во время антитеррористической операции спецподзразделение «Ягуар» зачистило здание ХОГА от сепаратистов. Десятки человек арестованы.








Фото: группа харьковского Евромайдана в Facebook

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

Вова // 2014-04-08 09:56:42 // Ответить
Ничего себе! И эти уроды хотят еще какие-то "республики" создавать? Арестовали 70 чел - вот пусть теперь каждый свою квартиру продает чтобы ущерб компенсировать.

Игорь // 2014-04-08 10:00:12 // Ответить
главнейшее дело - ущерб подсчитать. Чтобы известно было, сколько можно прибрать. Точно, точно.

Гражданин // 2014-04-08 10:23:22 // Ответить
Поддержу левых,правых, красных и синих в крапинку, если кто-то начнет брать ответственность за свои действия. Да, я готов громить здание администрации, но я же готов продать свою квартиру, машину, дачу, а также имущество своих родных и близких, чтобы все разгромленное восстановить. Я умею пахать в поле, стоят за станком, класть кирпич и т.д. Так вот, ребятки, если ночью жгли и громили, прийдите днем и восстановите за свои (не мои) деньги, своими (не моими) руками, вместе с вашими отцами, матерями, женами, детьми. И когда увижу это, готов присоединиться к вашим требованиям, вы будете гордостью нации, а пока ПОЗОР

Харьковчанин // 2014-04-08 10:59:31 // Ответить
Нужно конфисковать все имущество сепаратистов на покрытие ущерба

ПриветЮля // 2014-04-08 11:38:18 // Ответить
Порошенко обещал восстановить Институтскую за свои деньги....и где он делся когда пришло время восстанавливать????

харьковчанка // 2014-04-08 11:49:58 // Ответить
когда громили древний красивейший город КИЕВ сколько было нанесено ущерба ? Почему-то никто не потребовал возмещения ущерба от бандитов захвативших власть только елка потянула на миллион а теперь вспомнили Так где логика где остатки совести

Харьковчанин // 2014-04-08 11:55:34 // Ответить
А вы отвечайте за свои действия, а не переводите стрелки на Киев. Харьковчане не хотят тут такого же бардака.

Юля // 2014-04-08 12:58:03 // Ответить
Уважаемый Харьковчанин, почему же вы молчали, когда правый сектор занял здание обладминистрации? и после них милиция много чего интересного нашла. Убытки тоже подсчитывали!!! Давайте не будем разводить двойные стандарты.

Гражданин // 2014-04-08 18:51:01 // Ответить
захват зданий, заводов, организаций в любом городе, любыми силами - это незаконно, неправильно, плохо и глупо, наконец. Но то, что видела своими глазами, как факт, а не слухами питалась - после захвата здания правым сектором не были выбиты окна, двери, не было пожаров, что было - много людей, натоптано, но не грязно, на дверях сняты таблички, но, наверное, не правым сектором, свернуты ковры, в коридорах 2 этажа спящие люди. Потом их выжали, я снова видела внутри, побиты некоторые окна, двери, но, как факт, не правым сектором, они убегали, били те, кто входил. Отремонтировали, по-моему, миллионов на два. Тот, кто в своей жизни что-то создавал головой, руками, не будет бить, крушить, жечь. Априори. И еще, кто бы ни был, зайдя в здание администрации, он не станет великим руководителем, освободителем и т.д. Не здание делает лидера - это для всех туда входящих

местный // 2014-04-08 20:59:49 // Ответить
А потому что жгли и громили не харьковчане, а козлы приезжие. Этим город не жалко, а нам здесь жить.

ВЛАДИМИР // 2014-04-08 21:10:07 // Ответить
А ЗАСТАВ ТРОЙКУ ЕВРЕЕВ ВОСТАНАВЛИВАТЬ КИЕВ КОТОРАЯ ЗАСРАЛА КИЕВ ИСПАЛИЛА СВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ЗДАНИЯ И НАХОДИТСЯ У ВЛАСТИ .СЛАБО?ТАК МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ.МАЙДАУН.

 
 
 

В этот день