05.04.2014  12:14   

К Харьковской облгосадминистрации стягивают правоохранителей

Cейчас на улице Иванова припарковано пять автобусов с милицией, возле которых находятся более 100 силовиков в касках и со щитами.


www.segodnya.ua
8 марта. Возле Харьковской ОГА дежурят правоохранители

Правоохранители прибыли охранять облгосадминистрацию, возле которой сегодня запланирован митинг пророссийских сил. Пока у здания ОГА находятся пять человек.

Кроме того, сегодня возле памятника Шевченко в Харькове запланирован митинг Евромайдана. Активисты намерены провести благотворительную акцию и пристроить в добрые руки домашних животных.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 26

Оставить комментарий

Вова // 2014-04-05 12:34:54 // Ответить
Что не выходные - колорадские жуки вылазят. Вот если бы за призывы к сепаратизму сажали под арест на 15 суток - было бы другое дело. И нужно ввести временный запрет на продажу и использование на митингах российской символики.

С Гаршина // 2014-04-05 12:47:35 // Ответить
Другое предложение.Давайте введем запрет на этого вову!

Вова // 2014-04-05 12:52:21 // Ответить
В россии вашей вводите запреты на своего Вову :)

САША // 2014-04-05 13:08:44 // Ответить
СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ запретить в Украине произносить в слух фамилию Путина и запретить Российские флаги.

Наталья // 2014-04-05 13:13:41 // Ответить
Вова скажи честно тебя устраивает такая жизнь когда растут цены, замараживают зарплаты и пенсии, что убийц выпускают на волю, так как они якобы ГЕРОИ, которые довели страну до нищеты. И это при том при всем, что Харьков- один из тех городов, который может содержать себя самостоятельно.А ты не задумывался о том, что это все могла устроить опозиция(и золото вывезти и деньги, а сволить все на прежнюю власть). Мы же никто не присутствовали, когда подсчитывали все финансы.А они могли на этом разбогатеть. Тут давно ясно, что все, кто у власти-бандиты.Не зря они все так к кормушке рвутся. Но я уверена, что совсем скоро народ прозреет и поймет, как его одурачили сказкой о Евросоюзе. Ведь это требования Запада были довести людей до нищеты. И я не думаю, что те люди, которые в мирное время погибли в Киеве, хотели для себя и близких такой жизни.

Вова // 2014-04-05 13:53:06 // Ответить
Наталья, - не устраивает. Но я уверен, что всё наладится. И также уверен, что Янукович и Ко для Украины были просто катастрофой. И еще я уверен, что правительство хотя-бы должно полгода поработать, а потом ему только можно давать оценки. Вот вас, Наталья, если сейчас взять и посадить в кресло какого-нибудь начальника, например, ЖКХ Харькова - как быстро Вы войдете в курс дел и начнете принимать быстрые и правильные решения с далеко идущими последствиями ? А если при этом на вас весь город каждый день помои лить будет - не повлияет ли это на вашу работу ?

Наталья // 2014-04-05 14:08:45 // Ответить
Вова, если бы к власти пришли новые люди, я бы с Вами согласилась бы на все 100, а то и 1000%. Но пришли опять все те, кто до Януковича разворовывал страну. Взять даже Авакова. Как он людей киданул со своим банком "Базис", а теперь министр внутренних дел. Я хочу жить в Украине, свободной и не зависимой, но то, что делает нынешняя власть мне не понятно. Чтобы экономически развивать страну, выйти из кризиса, нужно бить во все колокола, налаживать партнерские отношения со всеми странами, развивать свое производство, быть конкурентноспособными, а не набираться только кредитов, потом их деть, не известно куда, а обычный народ будет все это расхлебывать. Было бы лучше, если бы каждая область избирали себе исполнительную власть, контролировала все денежные потоки и их работу в целом, и в любой момент могла отозвать.

Вова // 2014-04-05 14:22:20 // Ответить
Наталья, так сейчас это и планируют сделать: «В областях и районах будут созданы исполнительные органы власти – исполкомы областных и районных советов. По сути, это будут избираемые органы, имеющие достаточно полномочий для принятия решений на местах», – отметил Гройсман. «Весь пакет законодательных и конституционных изменений должен быть подготовлен до октября-ноября, а вся нормотворческая работа завершена до конца года. Практическое внедрение реформы начнется с 2015 года и займет до трех лет. Но уже осенью следующего года мы сможем провести выборы в регионах на новой основе», – сказал Гройсман.

Наталья // 2014-04-05 14:38:45 // Ответить
Вова, пока это только разговоры. Вы сами видите, засыпаем в одной стране, просыпаемся в другой. Если бы они хотели, то уже сейчас бы поэтапно уже начинали бы все это вводить. Все уже по горло сыты предвыборными обещаниями.Я никому из них не верю. Все те же на манеже. Мне ситуация на Украине напоминает басню Крылова "Лебедь, щука и рак". Все, кто приходит к власти, бросаются из крайности в крайность, а корабль стоит на месте. Никто из нашего правительства не об Украине, тем более не о народе не думает. Их цель-власть и толщина собственного кошелька.

Маша // 2014-04-05 14:51:49 // Ответить
Не устали ещё запрещать?

С Гаршина // 2014-04-05 15:09:09 // Ответить
Маш! А я ведь сразу предложил решить проблему в корне.Что бы ничего больше не запрещать,просто запретить этого Вову.Так он надулся и начал ругаться и обзываться....

ОБЪЯВЛЕНИЕ // 2014-04-05 15:18:42 // Ответить
Балута трус и транжирит народные деньги.Ни какой необходимости нанимать столько милиции,выводить её в полном составе,что бы 50 бойцов,даже пусть самых одарённых,не дай бог не выбили из здания !!!!Одного жирного ишака!!! А ведь эта милиция-по сути,на наши налоги-должна ходить в спальных районах и охранять порядок,за наши деньги.Кто то видел,хоть одного мента ппсника на хтз,рогани,в других районах? Или они все -брошены на защиту одного единственного жиробаса,которого присласли с Киева???

Мишка // 2014-04-05 15:28:31 // Ответить
Вовочка, для прочтения и переосмысления: http://alternatio.org/articles/literature/item/6115-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Харьковчанин // 2014-04-05 16:11:33 // Ответить
Наталия, а что Вам напоминала ситаация с Януковичем?

Наталья // 2014-04-05 16:28:16 // Ответить
При Януковиче была стабильность. А воруют они все. Честный политик- все равно, что честный вор. А что толку поменяли шило на мыло, и при этом не выиграли нечего, кроме окончательного развала экономики, нестабильности. Если при Януковиче еще хоть как то жили, так при этой власти очень большая часть людей будет выживать. Взять, хотя бы тех же пенсионеров. проработали всю жизнь, а сейчас нужно думать-кусок хлеба купить чтобы с голоду не умереть или коммунальные заплатить-чтобы не отрезали.

Ольга // 2014-04-05 17:00:13 // Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=i13YxWphv_k https://www.youtube.com/watch?v=X5Xt34QEUKo Мин. обороны.Куда идут 5 гривен уже всё началось по новой

Александр к // 2014-04-05 17:39:17 // Ответить
Я не понял, почему это называется сепаратизм,какая бл..ь это выражение придумала,те ублюдки которые пришли к власти методом государственного переворота,а теперь ставят свои условия?

Вова // 2014-04-05 18:31:13 // Ответить
Люди, пришедшие к власти в Киеве не призывают что-то куда-то там отделить... Не нравятся - через месяц выборы - голосуем за кого считаем нужным. Хотите в старое болото - пожалуйста - Добкин, Тигипко, Тимошенко - выбирайте.

Вова // 2014-04-05 18:41:55 // Ответить
http://zyalt.livejournal.com/1041812.html

ОБЪЯВЛЕНИЕ // 2014-04-05 18:47:29 // Ответить
Бойкот выборам! Нет там ни кого от народа.Там все черти козломордые-от лукавого.

Вова // 2014-04-05 18:52:54 // Ответить
ОБЪЯВЛЕНИЕ - так иди баллотируйся, в чем проблема?

Мишка // 2014-04-05 19:29:54 // Ответить
Вовочка, Вы бот? )) За кого Вы призываете голосовать ЮВ? За тех же олигархов - типо они уже нажрамшись, может и не так уж нас окрадывать будут? БРЕД! Только бойкот нелигитимных выборов позволит ЮВ отречься от хунты и устаканить ситуацию внутри себя - бюджетная децентрализация, федерализация областей (и пусть ни одна тварь не подменит понятия федерализации сепаратизмом!). И идите лесом-бором поцреоты и херои!

ГЕЙша // 2014-04-05 20:23:05 // Ответить
Наталья------Вову происходящее на Украине устраивает более чем. Потому, что он живёт в России.

+++++++ // 2014-04-06 14:08:31 // Ответить
Круто ......народная власть от своего народа обороняеться!!!!!Как при Гитлере в 30-е годы,когда фашистская чума в мире приходила к власти,только под другими названиями!

наблюдатель // 2014-04-06 23:41:24 // Ответить
ьььььь