20.03.2014  14:34   Лилия Ангорская

С 1 апреля на Харьковщине стартует призыв во Внутренние войска

Призыв на срочную службу во Внутренние войска МВД Украины будет проходить на Харьковщине с 1 апреля по 31 мая и с 1 октября по 30 ноября.


www.xn--h1aedfhag0i.dp.ua
Весенний призыв начнется с 1 апреля

Соответствующее распоряжение подписал председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.

В документе сообщается, что призывать будут годных по состоянию здоровья для службы в мирное время мужчин, которым до дня отправки в часть исполнилось 18 лет, но в возрасте не более 25 лет.

Будут созданы областная и районные призывные комиссии. К их работе должны быть привлечены медики, психологи и специалисты по проверке физического состояния призывников.

Облуправлению милиции предписано обеспечить порядок на призывных пунктах, а также разыскивать тех, кто будет уклонятся от призыва.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 13

Оставить комментарий

календарь // 2014-03-20 14:43:05 // Ответить
Вы еще напишите 32 апреля! В календаре апреля - 30 дней!!! 31 апреля НЕТ!!!

анти // 2014-03-20 14:48:17 // Ответить
ну просто смешно)))) на каком основании Болота подписывает такие указы??? цирк уехал в киев..........а нам клоуна оставил)))

очкотягнибока48 // 2014-03-20 15:15:24 // Ответить
а в октябре 31 день)))

харьков // 2014-03-20 15:25:21 // Ответить
Предлагаю Балуте своим примером показать как служится в ВВ.

razer // 2014-03-20 15:52:38 // Ответить
1 по 31 апреля дозор = позор, а автор вообще тормоз. Вот он показатель знаний

Geka // 2014-03-20 16:09:26 // Ответить
Сейчас кто хочет тот и пишет указы,вы что не знали?)))))В в селе пердючево штат Бабаи ,дед панас издал укал подтираться лопухами,а туалетную бумаку передавать как гуманитарный груз и притом указ касается всех областей штата Бабаи)))

Ya // 2014-03-20 17:45:16 // Ответить
автор вообще тормоз - 31 апреля НЕТ!!!!!!!!

Ya // 2014-03-20 17:52:07 // Ответить
ну вообще-то вот оригинальный текст, там указаны 31 травня (мая) и 30 листопада (ноября) ;)) http://kharkivoda.gov.ua/images/users/140320-01-11-zagal-66-rozp.pdf а автор этой новости - точно тормоз ;))

гость ХТЗ мой район // 2014-03-20 18:36:26 // Ответить
Молодежь не ведитесь на эту фигню,это не ваша война,вы им нужны,как пушечное мясо,нынешняя власть просто в истерике не знает,что делать это конвульсии бешенной собаки.А мистер балута слишком много на себя берет подписывая такие указы,будешь отвечать по полной программе УХОДИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

гость ХТЗ мой район // 2014-03-20 18:49:29 // Ответить
Игорь Балута вы адекватный человек или нет,по ходу дела вы обрекаете молодых пацанов на смерть,вы готовы отвечать за свои поступки или у вас рыло в пушку,почему вы (были мысли,что вы хороший человек)не уходите в отставку,ХУНТА уже на гране истерии!!!

гость ХТЗ мой район // 2014-03-20 18:52:48 // Ответить
ПОКА НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ СБЕРЕЧЬ СВОЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ,УХОДИТЕ!!!

равел // 2014-03-20 19:48:18 // Ответить
а где ихние дети будут служить

совесть // 2014-03-21 05:08:35 // Ответить
Сначала посчитайте сколько надо денег чтоб страну вернуть в изначальное положение, а потом армию возрождайте..."америкосовских сухпайков" 30-летнего хранения и на месяц не хватит солжатам и после них точно молодые ребята вернутся с хроническими заболеваниями...дебил Балута, завтра к тебе пенсионер придет с гранатой, которому жрать нечего...твои родители наверное не на пенсию живут...будь Мужиком (пишу с большой буквы) уйди с поста не бери грех на душу.

 
 
 

В этот день