18.03.2014  08:46   

Правый сектор ставит ультиматум харьковской милиции

«Правый сектор» требует арестовать членов ОО «Оплот», которые причастны к событиям на ул.Рымарской в ​​Харькове, и освободить задержанных бойцов «ПС».


Правый сектор ставит ультиматум харьковской милиции

 Об этом УНН сообщили в политсовете «Правого сектора».

«Правый сектор0187 заявляет, что штурм дома на Рымарской в ​​Харькове осуществили антигосударственные силы – сторонники присоединения Харьковщины к России, – которыми руководит организация «Оплот», которая явно получает инструкции от российских спецслужб.

«Правый сектор» требует освободить всех патриотов, которые были задержаны правоохранителями во время штурма, и арестовать тех, кто на самом деле причастен к инциденту – прежде членов организации «Оплот».

В случае игнорирования наших требований мы оставляем за собой право освободить наших собратьев, действуя в соответствии с обстоятельствами.

Руководителем силового блока «Правого сектора»-Восток назначен Андрей Белецкий, Политическим руководителем Илья Кива», – отметили в политсовете «Правого сектора».

14 марта на Рымарской, 18 произошли столкновения между активистами «Правого сектора» и пророссийского «Народного ополчения». В столкновении приняли участие более двухсот человек. Два человека погибли.

Стоит отметить, что по словам Харьковского городского головы Геннадия Кернеса,в его присутствии стреляли только из здания, где находились бойцы «Правого сектора».

Кстати, по словам правоохранителей, они вывезли из здания целый арсенал оружия.

Харьковские правоохранители задержали 38 человек с обеих сторон участников конфликта, относительно 27 были собраны первичные материалы и направлены на рассмотрение в суд. 9 из доставленных были опрошены и отпущены.

Состояние пострадавших в ночной перестрелке на ул. Рымарской, 18 в Харькове врачи расценивают как тяжелое и средней тяжести.

16 марта районный суд города Харькова вынес решение об административном аресте 25 человек, причастных к беспорядкам на ул. Рымарской 14 марта.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 71

Оставить комментарий

Харьковчанин // 2014-03-18 09:12:45 // Ответить
Они ипанулусь? Я был свидетелем этих событий... эти твари стреляли в харьковчан безоружных... а теперь требуют чтобы их отпустили...

Марина // 2014-03-18 09:17:48 // Ответить
Мда..."Правый сектор" кроме ультиматумов и погромов что-то еще умеет делать вообще? В данном контексте слово "патриоты" звучит как издевка.

SPAUN // 2014-03-18 09:20:26 // Ответить
ну все ребята,фашисты пришли к нам,ну что роем себе могилы,встаем на колени и покорно ждем пули в затылок?или все таки перестанем бояться,выйдем на улицы и дадим бендеровцам по зубам!

харьковчанин // 2014-03-18 09:21:46 // Ответить
админ исправь теги не првый сектор а срный сектор

Харьковчанин // 2014-03-18 09:23:18 // Ответить
если их отпустят то мы сами должны заставить их заплатить за их преступления...

Алиса // 2014-03-18 09:37:16 // Ответить
А что теперь за убийство административная ответственность только?! Отлично, тогда идем гасить правый сектор.

Обама // 2014-03-18 09:40:41 // Ответить
В западных областях согласно закону "О частичной мобилизации" тисячи добровольцев, представителей правого сектора проходят обучение военному делу и обращению с автоматическим оружием и гранатами. В течении 2 недель будут проходить учёбу на полигонах. Успешно формируются отряды " национальной гвардии". 18.03.2014,Новости. ТК Интер.

Артем // 2014-03-18 09:43:05 // Ответить
Правый сектор,кто они ?почему бандеровцы? они любят нашу и свою страну? Оплот помоему любит расею,хочет путина и т,д. Я люблю ХАРЬКОВ,я люблю Украину,я люблю людей которые хотят чтоб Украина процветала . Как Вы считаете кого поддержить?

Обама // 2014-03-18 09:44:14 // Ответить
Теперь,получается они имеют законный статус нац.гвардии,законно владеть оружием и законно убивать! Умно,они этого и требовали от ВР.

Харьковчанин // 2014-03-18 09:47:45 // Ответить
Артем, люди убивающие безоружных харьковчан - ТВАРИ!!! Мне настрать кого и что они любят, пока они в моем городе убивают моих безоружных земляков - для них только одна кара может быть... расстрел на площади, пока они нам тут еще одну "небесную сотню харьковчан" не сделали!

Обама // 2014-03-18 09:51:10 // Ответить
Артем, организации которые объеденены понятием "Правый сектор" это неофашистские и националистические группировки. Их принципы - убивать ментов,жидов,москалей и всех кто не чистокровный украинец. Зайдите хотя-бы на сайт "социал-националистской ассамблеи" или "тризуб им.С.Бандеры". Прочтите чем живут и что проповедуют эти организации. Может вам такое по душе,да ради Бог, на здоровье.

Одесса // 2014-03-18 10:01:28 // Ответить
Ты видишь в их действиях любовь???? Ты думаешь Украина при них "Расцветёт???"

Артем // 2014-03-18 10:04:53 // Ответить
Мне не подуше неофашизм,но и такие организации как оплот которые создают боевиков техже неофашистов только с росейской идиологией,бей жидов спасай росею,вороют из бюджета деньги ,корумпируют ментов,они такиже боевики как и правй сектор

Падло // 2014-03-18 10:05:17 // Ответить
Такие вещи должны быть на контроле у харьковчан .А то будут опять ездить по ушам:разбираемся ,принимаем меры,будут наказаны...

Артем // 2014-03-18 10:12:40 // Ответить
одни уроды кричат Украина,вторые быдлота кричит Росея,ну есть же адекватные люди ,где они ?

Совесть // 2014-03-18 10:27:32 // Ответить
У нас теперь только "Правый сектор" всё решает. Заметьте в Черновцах правому сектору не понравился новый губернатор и они его убрали и никто ничего не говорит. Говорят только, что люди его не приняли. Попробуйте такое на Востоке сделать..... У Вас перед администрациями вся милиция Украины стоит. Они считают, что им можно в людей стрелять, а вы не имете право на митинги выходить. Это и есть нынешняя демократия. Да и то, что их сейчас учат стрелять и воевать, просто финиш. Мы сами себе боевиков готовим. Быдлоту эту надо убрать, а не решать, кто за Украину, кто за Россию

SPAUN // 2014-03-18 10:39:20 // Ответить
добкин и кернес это полное ничтожество,артемки,если не знаете кто такой правый сектор -это фашисты,которые запретят тебе на этом сайте писать на русском языке,потом разговаривать на русском языке,потом будет освобождение ХАРЬКОВА от русскоизычного населения

Алексей // 2014-03-18 10:53:33 // Ответить
Если здесь менты прогнутся, то можно считать, что мы уже в фашистском государстве. Останется надеяться только на себя и Россию.

Артем // 2014-03-18 11:01:24 // Ответить
так едь в росею,там в белгороде построили лагеря для 140000 населеня с Украины,там прекрасно просто рай .

Артем // 2014-03-18 11:10:02 // Ответить
Харьков это Украина! Я думаю это понятно ,языкы украинский в гос учереждениях,а дома хоть на еврите говорите и это нормально .

SPAUN // 2014-03-18 11:14:54 // Ответить
артемка едь во лвiв, там для тебя презеденские аппартаменнты приготовили

Харьковчанин // 2014-03-18 11:20:40 // Ответить
Поддержу Спауна) Артемка, чемодан - вокзал - Львов... А в Харькове население говорит на русском... ну вот почему мы не лезем на западную Украину и не навязываем им наш образ жизни?

SPAUN // 2014-03-18 11:21:07 // Ответить
ХАРЬКОВ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ГОРОД!!!сам учи свою мову и вставай перед ярошом на колени

Харьков // 2014-03-18 11:34:39 // Ответить
бандера прийде порядок наведе.Ребята это только начало.Дальше будет законновооруженная НацГвардия,которая отрежет нам уши за инакомыслие

Алексей // 2014-03-18 11:36:14 // Ответить
Люди, не ведитесь на этого троля. Никто и никогда не был в Харькове против украинского языка. Вся область у нас разговаривает наполовину на украинском. Особенно в сельской местности. Эти придурки специально разжигают ненависть, чтобы потом показать нашу нетерпимость к национальной культуре. Мы против НАЦИСТОВ, и совершенно не важно, на каком языке он говорит. Если человек считает какую-то нацию выше другой, то он сразу уже недостоин называться человеком, и относиться к нему надо как к животному. Это не значит, что убивать))). Просто содержать в вольере или в национальном парке, чтобы он не мог навредить.

Артем // 2014-03-18 11:36:22 // Ответить
Русский язык прописан в конституции,а причем Львов? Мову я знаю не очень хорошо но я готов учиться,и дети мои учаться на русском и мову тоже учат ,английский тоже ,у меня вопрос как Вы считаете Харьков город росейский?

Артем // 2014-03-18 11:39:34 // Ответить
АЛЕКСЕЙ ,Вы адекватный человек,любим Украину

Харьков // 2014-03-18 11:41:28 // Ответить
согласен с Совесть,на западной решают все майданы,а нас по их мнению выходит по 20тысяч титушек или россиян.Я Харьковчанин и ни разу не получил ни копейки за участие в акциях,но для них я титушка

Алексей // 2014-03-18 11:50:33 // Ответить
Давайте вообще выберем слоган: Украина - для людей, фашистов в тюрьму! самое главное - это убрать ассоциацию бандеровцев и фашистов с украинским языком. Фашисты же есть и в России, и они поддерживают наших фашистов!!

Marina // 2014-03-18 12:01:36 // Ответить
Ykrainskij teper yje fawustskij jazuk da???Vsex prorossijskix tvarej kotoruje putajytsa raskolot Ykrainy nado vzdernyt na centralnoj plowadi...neobrazovannuje yrodu edte v svojy vony4yjy Rossijy i tam begajte so svoim vony4im flagom,,,ja govory na rysskom i moly boga 4tobu mu ne prisoedinalis k etoj vony4ej Rossii ..Ja juvy v Ykraine i xo4y jut sdes....a strelali kak raz rossijskije prijezjue yblydki ...ix vsex nado oni za 50$ mat rodnyjy bu priznali banderovkoj i skormili Pytiny na obed....fyyy protivno

нарни // 2014-03-18 12:03:44 // Ответить
правильно и вовремя жмуры как оказалось пдкинутые бомжи из морга!

Marina // 2014-03-18 12:06:00 // Ответить
Pravuj sektor molodcu...Gonite v wejy etix Pytinskix yrodov ...yje sobirajytsa pertizanskije otradu tak 4to skoro vam pomogyt...eti pytinskije rabu prosto bydyt besledno is4ezat...poka problema ne rewutsa.Ykraina Edina...Ostanovim Rossijy kotoraja idet na nas Vojnoj,kotoraja ybivaet nawux mirnux jutelej i diktyet svoi pravila...pyst narod Rossii progibaetsa pod vorov i ybijc za kyso4ek xleba i wkalik A MU NIKOGDA NE SKLONIM GOLOVU PERED RYSSKIMI OKYPANTAMI!!!!!!

SPAUN // 2014-03-18 12:06:11 // Ответить
артемка,по вашему все остальные здесь неодекватные?или 83 процента пришедшие на референдум тоже неодекватные?невозможно притащить 80 процентов населения под дулами автоматов как поют наши сми,почему не дать юго востоку самому решить свою судьбу,почему бандиты из правого сектора должны диктовать свою волю народу.пусть люди сами в каждой области сами решат как им жить,кто хочет жить в бендеровско-фашистком государстве с ярошами и тигнибоками пусть там и живет,и не надо петь песни о единой украине,когда на западе славят бендеру,а на юго востоке его проклинают

Marina // 2014-03-18 12:06:39 // Ответить
Pravuj sektor molodcu...Gonite v wejy etix Pytinskix yrodov ...yje sobirajytsa pertizanskije otradu tak 4to skoro vam pomogyt...eti pytinskije rabu prosto bydyt besledno is4ezat...poka problema ne rewutsa.Ykraina Edina...Ostanovim Rossijy kotoraja idet na nas Vojnoj,kotoraja ybivaet nawux mirnux jutelej i diktyet svoi pravila...pyst narod Rossii progibaetsa pod vorov i ybijc za kyso4ek xleba i wkalik A MU NIKOGDA NE SKLONIM GOLOVU PERED RYSSKIMI OKYPANTAMI!!!!!!

Рамзан // 2014-03-18 12:12:00 // Ответить
Да я реально согласен с Харьковчанином эту мразь "бендеровскую" надо выжигать огнем их же методами. Они только в толпе герои а так один на один обычные обосцанцы... Зачем вот только убивать представителей власти, у меня Брат был сотрудником первого Чеченского собра в 1994году и он погиб защищая Чеченскую - Русскую землю от мрази ваххабизма и "сашка белого" гореть тебе бендеровец в аду долго придолго...

валя // 2014-03-18 12:20:43 // Ответить
Это все больше становится похоже на спектакль. у убитых не оказалось не родственников ни друзей они почему то на штурм взяли с собой паспорта и код инн-видимо для того что бы их можно было опознать и нет ни одной фото тяжело раненных!

Алиса // 2014-03-18 12:40:32 // Ответить
валя не пиши херни. Сходи в больницу и проверь. Знакомого там ранили, всё лицо в дроби сходи в 4 полюбуйся.

Артем // 2014-03-18 12:43:52 // Ответить
НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС! ХАРЬКОВ КАКОЙ СТРАНЕ ОН ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ?

Артем // 2014-03-18 12:45:39 // Ответить
Алиса а что Ваш знакомый там делал?

артем // 2014-03-18 12:59:37 // Ответить
есть одно фото харьковчанина избитого оплотом в ту ночь , а вы заметили на каких зараннее заготовленных позициях находились журналисты их видимо кто то заранее пригласил

Харьковчанин // 2014-03-18 13:07:38 // Ответить
Не заметили, потому как это плод твоего больного воображения... за то время пока люди шли туда, не делая из этого секрета, туда посъезжались журналисты практические из всех изданий... и некуй тут теорию заговора устраивать... не слушайте артема, он походу тролль проплаченный!

Артем // 2014-03-18 13:18:28 // Ответить
Правдолюбец Жорик — 18.03.2014, 13:12 ХАХЛЫ ! РОССИЯ ОБ ВАС ВЫТЕРЛА НОГИ,а ЕС ВЫТРЕТ ВАМИ ЖОПУ.ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ МУСОР. Ах-ха-ха! Гы-гы-гы! Бу-го-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРЫМ ПРОСРАЛИ,АБТИРАЙТЕСЬ, НА ПОХОДЕ ЮГО-ВОСТОК! СЛАВА ВЛАДИМИРУ КРЫМСКОМУ! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!! вот к ним точьно не хочу !!! Жирик жид нацист ,ярош ангел если сравнить

Морская из Одессы // 2014-03-18 13:22:04 // Ответить
Артем, тролль гнилой. С тобой здесь еще люди разговаривают.. Сука ты бандеровская. А правосеков ждет скорый конец и очень мучительный. Жилин- герой Украины!!!!

Артем // 2014-03-18 13:39:11 // Ответить
Жилин-торгоаля наркотой и крышивание,тюрьма,потом сацюк,банд формирование оплот это для знающих

Харьковчанин // 2014-03-18 13:47:09 // Ответить
Да только за хранение обрезов срок, не говоря уже о его применении

шрам // 2014-03-18 14:11:38 // Ответить
артем ну ты и сравнил- Ярош януковича со всей свитой скинул ,а жирик шут пукинский!

смерш // 2014-03-18 14:28:47 // Ответить
раскудахтался путинский курятник-пугают идиоты тем что будет там наверное все кашпировские. Уже сейчас уже в москве пенсионерам задерживают пенсии то ли еще будет!

русский // 2014-03-18 15:10:09 // Ответить
Артем Харьков должен принадлежать Великой Украине!!!Это так и будет! Только вы сами должны навести у себя порядок! С такой властью которая доила украину на протяжении 23 лет вы не встанете с колен никогда!Великая Украина сама цвела да еще пол СССР кормила!! куда все делось??? У меня братья все в украине работают как проклятые и день и ночь и никакого просвета!Не должно быть так!Разворовали все и вся! Яйценюх еще и золото скифов за океан увез видетели не дают ему подачки без залога! Потому что они чувствуют эти пидоры американские что славянский народ они хрен нагнут с кондачка !

русский // 2014-03-18 15:13:02 // Ответить
Морская Уважуха А этих троллей бендеровских мы в петушатник к себе определим!!!

nazar // 2014-03-18 15:32:33 // Ответить
оху...убили людей и на свободу.куда ми катимся.сколько будет этот беспридел.зато скажи против власти нинешней и получи 10-15 лет.фашисты.......

Страница: 1 2

 
 

В этот день