24.02.2014  11:34   Лилия Ангорская

Милиционеры насчитали на площади Свободы 6 тысяч человек

В Центре общественных связей облуправления милиции сообщают, что сейчас на главной площади Харькова находятся 6 тысяч человек.


Городской Дозор
На территории масленичного городка никто не митингует

За тем, чтобы между активистами не возникало конфликтов, следит сотня правоохранителей. Пока милиционеры не зафиксировали грубых нарушений общественного порядка.

Начальник облуправления милиции  Олег Демченко лично встретился с представителями всех общественных объединений, которые принимают участие в массовых мероприятиях.

По его словам, милиция обеспечивает правопорядок в центре города. От и.о. министра МВД Арсена Авакова поступила команда в случае нарушения порядка задерживать нарушителей как с одной, так и с другой стороны.

Напомним, что площадь Свободы разделилась на два лагеря: харьковчане с георгиевскими лентами защищают монумент В.И.Ленину, а у входа в облгосадминистрацию собрались парни из Правого сектора и майдановцы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

Елена // 2014-02-24 11:40:29 // Ответить
Давайте не будем ждать, как в Киеве. Врежем им по-нашему, по-харьковски. Очень хочется. "Це ж дiти" - мальчики и девочки, должны отгрести своё, чтоб неповадно было. А я пойду правильным пацанам бутербродов нарежу и отвезу.

Игорь // 2014-02-24 12:12:49 // Ответить
Кернеса в президенты !!!!!

Елена // 2014-02-24 12:21:15 // Ответить
В Президенты? А что? Если брать трех туалетных утят, Юл, пастора, то Кернес перевешивает их всех. Однозначно.

Валерий // 2014-02-24 13:16:08 // Ответить
Леночка, давай ты не будешь сеять раздор, послушай своего идола Гепу. Уже все. Твой Бог Кернес уже перекрасился и подчиняется новым властям. Представь себе своих детей с проломленными черепами, ужаснись тому, к чему ты призываешь, и иди спокойно работай.

ника // 2014-02-24 14:07:35 // Ответить
А кем проломлены будут детские головы? Кернесом или бандерлогами майдонутыми,которые вооружились до зубов ограбив склады с оружием? Ты думаешь Валерий для того чтобы в лесу по баночкам стрелять?! Тягнибок предложил не сдавать а легализовать захваченное оружие. Милиция и Беркут - это настоящие герои,безоружными выполняли приказ стоять. А майдонутым нацистам на небо и дорога, в ад. Пусть отправляются к своему Бандере и Гитлеру.

Харьковчанин // 2014-02-24 14:19:58 // Ответить
Гнать ублюдков из нашего города как сделали в Керчи! Долой фашистов!

ника // 2014-02-24 14:23:55 // Ответить
Интересно, спасения памятника Ленину прибавит зарплаты бюджетникам или пенсии повысит,или онкоцентры для детей профинансирует?О чем думают эти люди(если они вообще способны на это). Свою нерастраченную энергию нужно тратить на создание своей страны а не на разрушение. Девиз правого сектора"знищимо ментів,жидів,москалів та комуністів". А где же хоть слово в программе ВО Свобода хоть слово о соц.политике??Задумайтесь Харьковчане,пока не позно,хотя кажется уже поздно...

ника // 2014-02-24 14:27:20 // Ответить
Извините за опечатку не "спасение" памятника а "снесение" я хотела сказать.

С Гаршина // 2014-02-24 21:46:49 // Ответить
Милиционеры насчитали..... Вот поэтому майданутые вас и гоняют... Вы только на арифметике в развитии остановились.А избранную народом власть защитить ссыте. Какие то уроды западенцы вам под жопу дали у здания горсовета.Вы и обосрались.!!!

КЛМ // 2014-02-25 13:12:17 // Ответить
Сколько неправдивых слухов среди вас.. ограбили склады, фашисты, бендеры, едят русских детей. Откуда это все? Неужели у вас не работает интернет, а по тв транслируется только один канал - Россия24? Жость)

nata // 2014-02-25 17:55:43 // Ответить
Все это не из России24 а из нашых СТБ,1+1,Интер и т.п. продажных СМИ. А то что обосрались - это верно. В Криму не боятся и будут жить как люди. А мы всю жизньпод Бандеровскую трембиту плясать будем и кормить их. И пендосам с гейропой жопу лизать за подачки. То ли ещё будет из-за нашей трусости и "страусиности".

 
 
 

В этот день