23.02.2014  22:46   Павел Козаченко

Харьковские подчиненные Авакова уверяют, что под ХОГА все тип-топ

Работники харьковской милиции заявляют, что на должном уровне обеспечивают охрану общественного порядка.


Харьковские подчиненные Авакова уверяют, что под ХОГА все тип-топ

В сообщении харьковской милиции говорится, что начальник ГУМВД Украины в Харьковской области Олег Демченко лично встретился с представителями всех общественных объединений, принимающих участие в массовых  мероприятиях в городе Харькове.

Во время встречи была достигнута договоренность о недопущении создания конфликтных ситуаций и нарушения общественного порядка.

Так сейчас, на площади Свободы в г. Харькове находится около 6000 граждан. С целью  недопущения конфликтных ситуаций охрану общественного порядка обеспечивают 100 сотрудников внутренних дел. На данный момент грубых нарушений общественного порядка допущено не было.

Напомним, что здание ХОГА захватили сторонники Евромайдана. Их сейчас порядка 200. Несколько тысяч харьковчан-противников Евромайдана вышли на площадь остоять памятник Ленину, который вчера хотели снести,а также освободить здание ОГА.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 5

Оставить комментарий

Никита // 2014-02-23 23:16:41 // Ответить
Что значит "здание ХОГА захватили сторонники Евромайдана"? Так пусть выгонят их оттуда. Как можно отчитываться о том, что всё "тип-топ", когда захвачено здание администрации?

Саша с Николаева // 2014-02-23 23:45:41 // Ответить
В Николаеве было тоже самое - набежала толпа и разбили вдребезги. 67 лет простоял на центральной площади. его бы в музей!Какое другое место - команда из Киева пришла, заводили разогревают толпу именно "сбрасывать", чтобы вдребезги. Потом ликование и фотографирование на фоне "куска металла", как они к нему относятся. 16-22 лет. Они не понимают что для стариков это именно памятник. Памятник воспоминаний. Срать хотели они на общину города. Никто никаких референдумов не собирается проводить. Только черепки. Потом можно и за другие памятники приниматься... Милиция кстати помогает памятники сносить. всячески защищает вандалов в масках. Всех несогласных называют титушками. Если хотите быть в своем городе хозяевами. не повторяйте судьбу Николаева - выходите и отстаивайте свою позицию, соберите друзей. Мирно протестуйте

Геннадий // 2014-02-24 01:22:19 // Ответить
Харьковские подчиненные Авакова уверяют, что под ХОГА все тип-топ. Так и говорят? А может "типа все тип-топ"? Хороши подчиненные. Да и порядка в городе нет. Выйти страшно. Если 2-3 дня назад можно было по вечернему Харькову еще пройтись без опаски, то сейчас смотришь по сторонам. "Оплот" мирных граждан не трогает. А вот эти "евры" и парк загадили, и бухие ходят. А война с памятниками идет по указке из Киева.

Марина // 2014-02-24 09:16:05 // Ответить
Самое смешное, что ,,наводить порядок" приедет Аваков - человек, который пол-Харькова кинул в свое время))))) Точно, что - майДАУНЫ!!! Из-за вас тварей люди гибли с обеих сторон, чтобы вы опять к корыту подползли!!!

Харьковчанин // 2014-02-24 14:24:05 // Ответить
Да сколько можно терпеть? Давайте собираться на площади! Почему нас сейчас так мало? Если нас соберется хотя бы 1% от населения города, мы фашистов размажем по площади!!! Все собираемся на площади!

 
 
 

В этот день