20.02.2014  07:09   Александр Казайкин

Девушка сменила докторский халат на стриптизерский шест

Девушка настолько «присела» на танец вокруг стриптизерского шеста, что ушла из университета, чтобы стать полноценной стриптизершей.


Девушка сменила докторский халат на стриптизерский шест

Еще некоторое время назад Ребекка Слэйн была на хорошем счету у Университета Сандерленда. Она читала аудитории лекции по химии. Халат был неотъемлемой частью ее имиджа.

Она уже готовилась к докторской диссертации. И тут англичанка пошла на курсы танцев вокруг шеста. Она просто хотела привести себя в форму.

Однако шест перевернул ее представление о танцах, пишет Аspekty.net.

Докторскую диссертацию она получила… и ушла из университета, сделав выбор в пользу шеста.

И выиграла потом кучу престижных наград. В частности, приз от UK Pole Professional Cup.

После такого признания доктор наук (!!!) стала преподавать танец молодым девушкам, и начала работать в местном баре «Дом Смита».

«Некоторые люди говорят, что я зря променяла отличное образование на занятия танцами, но это не так. Я любила свою прежнюю работу и науку, однако мне как-будто не хватало воздуха. Теперь я обучаю около 150 человек и понимаю – это лучшее, что я делала! Я работаю с большим количеством жертв домашнего насилия и знаю, что танцы помогают им и значительно ускоряют процесс реабилитации. Я получаю столько удовольствия, когда вижу, что мои ученики становятся более здоровыми и уверенными в себе. Мы вдохновляем друг друга, и это действительно здорово!», – сказала Ребекка Слэйн.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день