18.02.2014  13:32   Павел Козаченко

Кличко, Яценюк, Тягнибок несут ответственность за столкновения в Киеве (Вадим Колесниченко)

За противостояние несут персональную ответственность Кличко, Яценюк, Тягнибок – они должны работать в парламенте, а не штурмовать милицейские колонны.


Кличко, Яценюк, Тягнибок несут ответственность за столкновения в Киеве (Вадим Колесниченко)

Об этом сообщил нардеп от ПР Вадим Колесниченко.

«В повестку дня включен ряд важных вопросов. Речь идет о вопросах, которые власть обязана решать постоянно. Их решения ожидают граждане Украины. Вместе с тем нас «умиляют» рассказы руководителей оппозиции о том, что они якобы пекутся о народе, пытаясь внести незаконные изменения в Конституцию. Но на сегодня понятно, что идет борьба за власть, а изменения в Конституцию, которые пытаются предложить оппозиционеры, не касаются народа Украины. То, за что борются лидеры оппозиции от имени майдана, не касается жизни людей», – сказал политик.

«И когда нам задают вопрос, почему нет стабильности в стране, ответ очевиден – парламент должен работать, вносить законопроекты, обсуждать их, голосовать за них. Но из-за того, что оппозиционеры блокируют его работу уже практически полтора года, мы не смогли принять ряд законов, необходимых людям», – отметил он.

«Возникает вопрос: чьи интересы отстаивают лидеры оппозиции? Ведь, вместо того, чтобы работать в интересах народа, оппозиция сегодня опять заблокировала парламент. Он заблокирован с утра, его пытаются штурмовать, стараясь кого-то к чему-то принудить. Но за противостояние несут персональную ответственность Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок. Ведь они должны работать здесь, а не с толпой штурмовать милицейские колонны», – подчеркнул Вадим Колесниченко, сообщили в пресс-службе ПР.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день