10.02.2014  11:03   Лилия Ангорская

Харьковчанин забил свою бабушку молотком и спрятал тело в подвале (ФОТО)

В Харькове 23-летний парень жестоко убил свою бабушку, после чего сообщил в милицию, что она якобы пропала без вести.


Харьковчанин забил свою бабушку молотком и спрятал тело в подвале (ФОТО)

С заявлением об исчезновении родственницы молодой человек обратился в Киевский райотдел в конце января. Правоохранители начали разыскивать пенсионерку и вскоре обнаружили ее тело в подвале дома. Было установлено, что смерть наступила вследствие жестоких побоев, сообщают в Центре общественных связей облуправления милиции.

В ходе следствия милиционеры собрали бесспорные доказательства, которые свидетельствовали о причастности внука к убийству пожилой женщины.

Как выяснилось, между подозреваемым и пенсионеркой произошел скандал из-за того, что бабушка отказались давать юноше деньги на развлечения. Возмутившись, молодой человек схватил молоток и нанес бабушке сильные удары по голове. Совершив убийство, злоумышленник решил скрыть следы тяжкого преступления. Для этого он нашел хозяйственную сумку, в которую и спрятал тело. Ночью он перенес его в подвал своего дома.

Милиционеры изъяли вещественные доказательства и орудие убийства – молоток.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПКУ, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Парню грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день