20.01.2014  10:19   

Милиция Киева задержала двадцать человек

Более двадцати человек были задержаны правоохранителями в результате массовых беспорядков с 19 по 20 января в центре Киева.


// Городской Дозор
Милиция Киева задержала двадцать человек

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины (МВД).

Как отмечают в пресс-службе министерства, девять из них задержаны процессуально в рамках начатого уголовного производства по статье 294 УК Украины – массовые беспорядки.

На данный момент правоохранители устанавливают роль каждого в совершении этого уголовного правонарушения.

В частности, среди задержанных есть представители политических партий и человек, который 13 лет находился в тюрьме за совершение убийства.

Напомним, в результате противостояний между митингующими и правоохранителями в центре Киева на улице Грушевского пострадали 70 сотрудников милиции. Есть пострадавшие и среди демонстрантов.

Напомним также, что Янукович поручил создать рабочую группу для разрешения политического кризиса.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Ника // 2014-01-20 23:11:34 // Ответить
ЖЕНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ ПЛАЧУТ ПОД СТЕНАМИ МИЛИЦИИ http://4vlada.com/rivne/31841 ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! НИГДЕ В МИРЕ ДИКТАТУРЫ НЕ УДЕРЖАЛИСЬ ДОЛГО. Если у вас есть знакомые или родные среди силовиков, в милиции, в Беркуте пишите, звоните, поговорите с ними: ПУСТЬ ПЕРЕХОДЯТ НА СТОРОНУ НАРОДА! Диктатура на Украине тоже рухнет! ОТ СИЛОВИКОВ ЗАВИСИТ – КАКОЙ ЦЕНОЙ БУДЕТ УСТРАНЕНА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ ВЛАСТЬ! Если силовики объединятся с народом они вместе с Украинской Повстанцами войдут в историю как Герои Новой Украины. При таких условиях Народ КОНЕЧНО ЖЕ ПРОСТИТ прежнее противостояние. Некоторые беркутовцы сами звонят знакомым и просят блокировать их выезд из города "мы сопротивляться не будем" -говорят они ПО ВЕРЕ И ДЕЯНИЯМ ВАШИМ ДА БУДЕТ ВАМ!

 
 
 

В этот день