12.12.2013  00:08   Павел Козаченко

У Жириновского начали снимать клипы про Евромайдан (ВИДЕО)

Астраханский депутат от партии Владимира Жириновского ЛДПР Андрей Иванцов снял клип про события в Киеве на Майдане Незалежности.


Братский народ не допустит крови!

Этот депутат ранее, организовавший конкурс «Народный хит», и давно известный любовью к музыке, назвал песню  «Украина. Майдан». В клипе депутат призвал воздержаться от насилия, организованного, по его мнению, внешними силами.

Клип выложен в Youtube. Комментаторы отмечают, что это видео попадет в мемориз.

В своем клипе депутаты хотят раскрыть «тайный заговор», «спасти братский народ», говорят о провокаторах и желают крепкой любви.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Николя // 2013-12-12 00:52:23 // Ответить
Паша порадовал! Респект!!!

Киевлянка // 2013-12-12 20:18:42 // Ответить
Мамы и Папы знаете ли Вы где сейчас находятся Ваши Сыновья? В Киеве уже почти 2 недели находится огромная группа больше 1000 молодых людей. Они следуют полуорганизованными колоннами в сопровождении милиции или военных. Многие из них одеты легко, так как две недели назад еще не было так холодно. Целыми днями эти молодые люди стояли часто под дождем на митингах Партии Регионов. Когда они блокировали представительство Европы в Киеве, весь день был сильный снегопадом. Также эти же молодые люди учавствовали в столкновениях военных с опозиционными демонстрантами. Ночью их привлекают для уборки територии после кровавых разгонов демонстрантов. Это подтвержденно многими фото и видео. Посмотрите эти видео. Может узнаете своих детей среди тех, кто рискует не только здоровьем но и жизнью ради пару сотен гривен... https://www.youtube.com/watch?v=6apGFdRaTCM https://www.youtube.com/watch?v=0kJQwOznjpY https://www.youtube.com/watch?v=TAxk6Fubv0s https://www.youtube.com/watch?v=a6KCRXz8K58

 
 
 

В этот день