21.11.2013  06:32   Павел Козаченко

Жуткое ДТП с Владиславом Ващуком. Экс-футболист в реанимации (ВИДЕО)

Экс-футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук угодил в ДТП. В результате столкновения известного футболиста доставили в реанимацию с множеством переломов. Его состояние оценивают как средней тяжести.


Жуткое ДТП с Владиславом Ващуком. Экс-футболист в реанимации (ВИДЕО)

Авария произошла в Святошинском районе столицы, в 7:00 утра. Его машина врезалась в грузовой автомобиль марки «Форд», сообщает «Магнолия-ТВ».

«Подрезал... Я не на большой скорости ехал. Он не справлялся с управлением и подрезал», – сказал водитель «Форда».

Больше всего пострадал автомобиль футболиста, задняя часть которого разбита, по словам собеседника, полностью.

У пострадавшего зафиксированы сотрясение мозга и перелом нескольких рёбер. По оценкам врачей, жизни Ващука ничего не угрожает и через пару дней он будет переведён из реанимационного отделения в обычную палату.

Накануне аварии Ващук находился в Париже, где посетил матч сборных Франции и Украины, и сразу по возвращении в Киев сел за руль. По предварительному заключению сотрудников ГАИ, согласно информации «Чемпионат.com», причиной аварии Ващука стало нарушение правил ПДД (обгон справа) и тот факт, что экс-футболист уснул за рулём. При этом по статистике в подобных авариях выживать удается единицам.

 

Это не первое ДТП с участием Владислава Ващука. В апреле 2010 года футболист вместе с сыном ехал на джипе BMW X5 по главной дороге со скоростью около 40-50 км / час. С второстепенной полосы выехала машина марки Chery, с примерно такой же скоростью и врезалась в джип. Тогда Владислав и его сын отделались легким испугом.

 

Тэги:  ващук, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день