15.11.2013  16:37   

Суд отклонил иск ПАОКа к Добкину

Киевский районный суд отказал в удовлетворении иска греческого ФК ПАОК и президент ФК ПАОК Зисиса Вризаса к председателю Харьковской обладминистрации Михаилу Добкину.


Суд отклонил иск ПАОКа к Добкину

Как сообщает корреспондент «МедиаПорта», судья Ирина Николаенко огласила лишь резолютивную часть. О том, почему суд отказал в удовлетворении иска в полном объёме, станет известно в течение пяти дней.

Представитель ответчика Марина Стаматина сказала, что удовлетворена решением суда.

Виртуальный конфликт между Добкиным и ФК ПАОК начался 27 августа, когда губернатор на своей странице в Twitter грубо высказался о качестве игры греков, а также о президенте клуба. ПАОК, в свою очередь, заслужил «любовь» Добкина участием в деле о дисквалификации «Металлиста» из Лиги Чемпионов. Владелец ПАОК Иван Саввиди «пришёл в ярость и приказал юристам предпринять необходимые юридические шаги». В результате с иском в суд обратился президент ФК ПАОК Зисис Вризас.

Напомним, М. Добкин прокомментировал в соцсетях поражение «ПАОКа» от немецкого «Шальке» в плей-офф раунде Лиги Чемпионов.

Греки заняли место харьковского «Металлиста» в плей-офф Лиги Чемпионов, проиграв перед тем харьковчанам по сумме двух встреч. Кроме того, представители ПАОКа 27 августа активно участвовали в рассмотрении апелляции «Металлиста» в Спортивном арбитражном суде в Лозанне, причем более активно нападали на харьковский клуб, нежели чиновники УЕФА.


 

Источник:   Медиапорт
Тэги:  иск, суд, стаматина
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день