13.11.2013  14:51   

Экстрасенс обманула продавщицу мобильного салона

Сорокалетняя харьковская мошенница, применив «цыганский гипноз», выманила у продавщицы салона мобильной связи 200 гривен.


// Городской Дозор
Мошенница хитро усыпила рассудок продавщицы

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, в дежурную часть Фрунзенского РО обратилась растерянная потерпевшей которая сообщила, что стала жертвой хитрой мошенницы.

Под предлогом покупки товара аферистка настолько заморочила голову бедной продавщицы, что последняя даже не поняла, что ее обманули на 200 гривен. Когда женщина пришла в себя мошенницы уже и след.

Вскоре злоумышленница была задержана участковым инспектором милиции. Дамой, может так удачно манипулировать сознанием человека, оказалась местная жительница. Как женщина сама объяснила милиционерам, никаких проблем с Законом ранее она не имела.

Данное событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления , предусмотренного ч. 1 ст . 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины  Санкция данной статьи определяет ответственность в виде лишения свободы сроком до 3-х лет лишения свободы.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день