06.11.2013  16:43   Лилия Ангорская

Коммунисты Харькова отметят годовщину Великого Октября

7 ноября коммунисты планируют провести в центре Харькова демонстрацию и митинг, посвященные 96-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.


Городской Дозор
Коммунисты проведут митинг на площади Свободы

Сбор участников начнется возле сквера «Вечный огонь» по улице Университетской с 15:00, сообщают в Харьковском обкоме КПУ.

В 16:00 колонны демонстрантов двинутся с площади Конституции, а затем по улице Сумской проследуют до площади Свободы. Митинг у памятника В.И. Ленину будет проходить с 16:30 до 17:30.

Здесь коммунисты будут протестовать против безработицы, сокращения и невыплаты зарплат, увеличения рабочего дня, беззаконных увольнений, увеличения пенсионного возраста и евроинтеграции Украины.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Роман // 2013-11-07 09:35:49 // Ответить
Если бы не коммунисты, то не было бы сейчас украинцев как народа, т.к. ДО прихода к власти большевиков были лишь "украинофилы", как литературное движение. Мова была преимущественно в сёлах, западной части нынешней украины, как результат смешения польского языка с русским во время польской оккупации. Любой лингвист знает, что если человек не владеет письменностью, то его язык легче и быстрее подвергается изменению при воздействии и со стороны другого языка. В городах же, где жители были более грамотные, русский язык отстоял свои позиции. Если кто-то захочет привести в пример г. Львов, то пусть знает, что ещё в XVII веке во Львове говорили на РУССКОМ (!) языке. Все исторические документы того времени это подтверждают. Большевики проведя массовую и насильственную украинизацию русских людей (начали её в 1923 годау), увеличили количество "свидомых" с нескольких тысяч (столько было ДО революции по утверждению украинского историка Дмитрия Дорошенко) украинского до десятков миллионов! На столько же, естественно, уменьшилось количество русских! Вот такое у нас "украинское" "большинство" в Украине! Недаром народная мудрость гласит: "Если человеку долгое время говорить, что он свинья, то он когда-нибудь захрюкает!"

Олег // 2013-11-07 18:58:07 // Ответить
Пшли вон из города и страны,мразота красномазая.Неочем с вами спорить и разговаривать нужно принимать закон о запрете ком партии и идеалогии красного людоедства.И за любое ваше кукареканье вешать срока.Красных на нары!Накол падлюк!

Гость // 2013-11-08 10:05:31 // Ответить
Ты, если такой грозный, то пиши без ошибок.

 
 
 

В этот день